Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Суррогаты" (+/-) : Фильмы

20.04.2024 8:36


30.09.2009 07:23
Dimon
 
Посмотрел на выходных сей фильм. Ну что сказать, довольно банальные 84 минуты хронометража. Мир стал большим он-лайн RPG типа "Second life". Люди никуда не выходят и только пухнут лежа в нейрокреслах и видят и чувствуют все то, что чувствуют роботы которыми они управляют. Конечно революционные сердца некоторых американцев все таки за "живых" людей и против "суров". вдруг появляется оружие которое уничтожает сурров и вместе с ними их хозяев, У них закипает мозг (вот бы их к нам в контору). ну и Брюс потерявший кстати своего сына в автокатастрофе (какой неожиданный сеттинг) разбирается во всем и спасает мир избавив его от суров!
p.s Особенно понравился момент, когда на терминале который имел доступ к серверу управления суррами и мог их отключать, брюс в ответственный момент вводил пароль состоящий из 4 простых чисел! вот это политики господа, вот это безопасность! вообщем... ожидал большего:viannen_12:
17.10.2009 17:51
OlegON
 
Посмотрел, поддерживаю +-, но кажется, что мы избалованы :) Хотелось бы, чтобы моментов вроде погони однорукого суррогата было побольше. А так слишком часто отпускали зрителя на размышления... Фильм на один раз, хотя есть моменты интересные, вроде сборки/разборки суров.
17.10.2009 18:16
Назым
 
+
Понравилась идея фильма
Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.