16.10.2009 15:41
OlegON
 
Стрелялка на базе движка Quake 1
Инфа по игре:

Выпускные данные:
Разработчик: Open Source
Официальный сайт:
Жанры: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person

System Requirements

400 MB of hard drive space
windows 2000/XP/Vista (32-bit or 64-bit)
Mac OS X 10.4 or better (PPC or x86)
Linux Kernel 2.2 or better with glibc

High Quality/Recommended
- A 1.5 Ghz Intel Pentium 4 chip or AMD Athlon 1500+ or better
- 9600ati or 5700fx or better
- 512 MB of ram or better

Low Quality
- 1 Ghz Pentium III or AMD Athlon
- Geforce2 Video card
- 512 MB of ram
16.10.2009 15:41
OlegON
 
Собственно, что хотел сказать: наплевал на нее сначала, еще в 2002, ввиду неиграбельности и глючности. Сейчас это весьма симпатичный и бесплатный шутер, с возможностью игры по сети, достаточно красиво нарисованный и, главное, с потрясающей динамикой, чего в последующих "кваках" не было, после 1го. Умилялся, увидев родной dm6 из первого квака в новой графике (ее как следует переработали).
Суть, что хотел спросить, может, кто-то подскажет, как пройти уровень, где на время надо пройти несколько кругов и как-то намекают, что поможет мортира? Я уж и прыгал с помощью сподручных оружий и что только не делал - не успеваю... И читы хочу включить. Сейчас обновился - сбросило на первый уровень... Заново проходить влом.
Кстати, может, по сетке кто-нибудь хочет?
18.10.2009 13:52
twix
 
гамался я в нее... больно уж динамичная - у мну банально реакции не хватает. а в нете играть - так совсем беда... реальные игроки резкие как понос. боты им и в подметки не годятся...
так что я продолжаю гонять контру (%
04.11.2009 10:32
OlegON
 

прошел я ее все таки :) (видео лучше в HD смотреть)
05.11.2009 11:38
twix
 
Цитата:
OlegON прошел я ее все таки :) (видео лучше в HD смотреть)
что значит "прошел"?
там нет сюжета... просто набор карт для битв с ботами


попробуй, кстати, OpenArena
05.11.2009 11:44
Vovantus
 
Кажись, на базе 3 кваки игрушка. После того, как были открыты исходные коды, появилось много игр на этом движке. Динамика там классная, спать не получиться
З.Ы. Во блин, даже не вериться, что она всё-же на базе 1 кваки!
05.11.2009 11:46
twix
 
Цитата:
Vovantus Кажись, на базе 3 кваки игрушка. После того, как были открыты исходные коды, появилось много игр на этом движке. Динамика там классная, спать не получиться
OpenArena - один в один Quake III, но по динамике с Nexuiz он не сравнится.
05.11.2009 12:26
OlegON
 
"Прошел" это значит прошел все предложенные для сингла с ботами карты. Их на самом деле не так много, около 30, кажется. Ну с моими темпами выбора времени на поиграть - где-то месяцок я точно их играл :) Динамика потрясающая, мне, как бывшему фанату Q1 - ностальгическое удовольствие, уровень проходится минут за 5-10, в большинстве случаев лимит на количество смертей около 20. Желающим - welcome, устрою дома сервер, если кто захочет.
23.11.2009 15:17
peacemaker
 
OlegON, сэнсей, научи, как пройти уровень, где за 36 секунд нужно пробежать :connie_mini_wipetea
Я с ним уже второй день борюсь :)
23.11.2009 15:36
OlegON
 
:) я тоже долго не мог пройти, пока не посмотрел на ютубе...

там и еще есть. Суть в том, что секунды отсчитываются только после перехода старт-линии, поэтому ты можешь отойти назад (там, кстати, хорошее ружье лежит), разогнаться и вперед...
Меня больше интересует, как можно маленькие видео снимать, я если в большом разрешении стартую, винты вешаются и сама машинка лагать начинает, что неудивительно...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.