Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Никто не знает про секс" : Фильмы

29.03.2024 17:07


28.09.2006 23:07
OlegON
 
Тупая, прямодушная, незлая наша комедия. Местами от души посмеялся, хотя из-за некоей доли мата в диалогах к семейному просмотру не рекомендуется. Суть в традиционном вытаскивании какого-то дремучего парня из не менее дремучей глубинки (такое впечатление, что он там в лесу и жил). В этом лесу его и обнаруживает одна из когда-то популярных ведущих МузТВ, если я не прав - меня поправят, сей канал я не смотрел и не смотрю. Эта ведущая ищет что-то особенное, периодически оглашая сумрак леса чем-то, что услужливый звукорежиссер заменил на [beep]. Впрочем, впоследствии он это частенько забывал делать. Но ближе к сюжету. Парень явно был брошен на достижение лавров Ален Делона и с начала фильма вбил себе в голову, что эта ведущая МузТв и есть свет в окне его избушки. Естественно, приехал в Москву и конкретно так проявил свою дремучесть на радость необезображенным культурой зрителям. Упомяну, что порадовал тов. Сухов (АКА Кузнецов) в роли деда. Но радовал совсем недолго. Глупые шутки, но неплохая в среднем игра (или просто своих было проще понять), смотреть разок можно.
P.S. И вообще не понял я последней сцены, где герой и героиня в стиле ню удаляются в глубь какого-то подмосковного леса. Да простят меня за неромантичность, клещи всякие, да и хоть одеяльце бы прихватили...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.