Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

День вселенской скорби. : Беседка

18.05.2024 10:30


23.10.2009 10:18
twix
 
Цитата:
Чувствуете, что витает в воздухе? Эти гнёт и тяжесть? Запах серы? Да, дорогие читатели, Редмондская тварь в очередной раз изрыгнула удушающие куски адской мешанины кода в наш мир. Мы знаем, что это зло. Вы знаете это. Я знаю это. Но миллионы людей не знают. Миллионы, напротив, побегут в магазины за этим злом и заплатят за привилегию сделать их безнадежные жизни чуточку более безнадежными. Я оплакиваю этих несчастных. Я молюсь за их души. Я только что проснулся в поту от кошмара — в котором я распят на кресте, а Билл Гейтс свисает с соседнего креста. Я говорю ему, что я знаю, почему он здесь. Но почему здесь я? И он отвечает — потому что ты скопировал мои самые лучшие идеи. И я просыпаюсь — и слышу собственный крик.

Это происходит со мной каждый раз. когда они выкатывают на прилавки новую версию своих форточек. И я не могу ничего с этим поделать. Сегодня я даже не смог встать с кровати. Только что вошла Бризан и спросила — не хочу ли я коктейль. Я сказал, что может быть позже. Сейчас я могу только лежать здесь, уставясь в потолок. Я знаю, что это будет во всех новостях. На всех станциях. В каждой газете. В каждом блоге. Господь скорбит.
отсюда:
23.10.2009 14:01
OlegON
 
Да ну брось ка... Кесарю кесарево... Ездит же кто-то на запорожце.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.