Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Перевод времени на кассовых терминалах под управлением ОС LINUX и УКМ4 : УКМ-4

19.03.2024 11:56


23.10.2009 17:28
Назым
 
Из рассылки тех.поддержки С+

Цитата:
C субботы на воскресение будет происходить перевод времени на 1 час назад, в виду этого, чтобы вопрос перевода не поставил вас в тупик - высылаю обобщенные инструкции по переводу, и утилиты по автоматической синхронизации времени на кассах. (пожалуйста, просьба ознакомиться с ними (утилиты, инструкция) заранее и по возможности провести тестовый перевод одного-двух терминалов.)

Обращаю ваше внимание, что перевод времени осуществляется на кассовом терминале, т.е. системном блоке, последующая синхронизация с ФР возможна в автоматическом режиме только на ФР СП101ФР-К производства компании С+, перевод времени на других ФР (ШТРИХ, Мебиус и т.п.), должна быть осуществлена в ручном режиме с помощью утилит входящих в поставку данного фискального регистратора.

Поэтому прошу вас заранее обеспокоиться данным переводом и своевременно соорентировать IT специалистов вашей организации.



Обращаю ваше внимание, еще раз, что перевод осуществляется на 1 час НАЗАД . Поэтому, для безболезненного перевода времени касса должна быть, как минимум закрыта по смене и находится в нерабочем состоянии более 1 часа. Поскольку в противном случае - последующий старт кассовой программы будет фиксировать чеки с датой, пересекающейся с датой ранее выпущенных чеков, и если компания заинтересована в отчетах показывающих почасовую реализацию, то в этот период времени отчеты будут показывать недостоверную информацию.

Все необходимые боеприпасы во вложении
Вложения
Тип файла: rar Время на кассах.rar (877.7 Кб, 241 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.