Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Если вы в футболке, снимите её с себя, а потом прочитайте эту тему : Беседка

27.04.2024 3:25


24.10.2009 08:20
OlegON
 
А теперь, объяните тут стратегическую разницу в подходе к сниманию футболки (или, к примеру, свитера) у мужчин и женщин??? Почему первые закидывают руки на спину, собирают из футболки шарпейские морщины и потом одним рывком снимают через голову, а вторые обнимают себя руками за бока и тянут футболку вверх с двух сторон?
24.10.2009 12:15
Назым
 
Цитата:
OlegON А теперь, объяните тут стратегическую разницу в подходе к сниманию футболки (или, к примеру, свитера) у мужчин и женщин? Почему первые закидывают руки на спину, собирают из футболки шарпейские морщины и потом одним рывком снимают через голову, а вторые обнимают себя руками за бока и тянут футболку вверх с двух сторон?
А стриптизеры-мужчины делают это по-женскому (по определению выше). Якобы так эротичней.
24.10.2009 20:11
Stels
 
Мужчина-Войн не должен терять обзор ситуации.
Чтоб со спины не подкрались ....
:Laie_55:
24.10.2009 22:06
Neutron
 
Цитата:
Stels Мужчина-Войн не должен терять обзор ситуации.
Чтоб со спины не подкрались ....
:Laie_55:
Ага...а к чему "шарпейские морщины"...? :Laie_28: *05
26.10.2009 07:09
akonev
 
Цитата:
Neutron Ага...а к чему "шарпейские морщины"...? :Laie_28: *05
тут ключевое понятие не "морщины", а "собирают"!
что она за головой "сморщена", что уже перекинутая вперед через голову - она не закрывает обзор и практически не "связывает" руки :) :) :)

если бы лично меня спросили без привязки к мальчик/девочка - я бы про себя объяснил тем, что иначе футболка цепляет очки
26.10.2009 07:16
kadr
 
Цитата:
OlegON А теперь, объяните тут стратегическую разницу в подходе к сниманию футболки (или, к примеру, свитера) у мужчин и женщин? Почему первые закидывают руки на спину, собирают из футболки шарпейские морщины и потом одним рывком снимают через голову, а вторые обнимают себя руками за бока и тянут футболку вверх с двух сторон?
А я обычно ворот через очки перетягиваю и потом уже стягиваю всю футболку за ворот. Это из какого разряда?
26.10.2009 07:34
akonev
 
Цитата:
kadr А я обычно ворот через очки перетягиваю и потом уже стягиваю всю футболку за ворот. Это из какого разряда?
это все равно мужской, только с поправкой на очки :)

вообще, большинство детенышей, кого видел, по малолетству тянут за воротник. подозреваю, что это не самый удобный вариант, но зато он интуитивный и понятный.

предлагаю гипотезу: большинству девчонышей родители волосы отращивают. и рады бы хватать за ворот сзади, но мешают волосы. переучиваются.
26.10.2009 13:54
OlegON
 
Я при попытке шарпеить я часто раньше майки рвал... Т.е. не самый это правильный способ. Но по-женски я чисто физически снять майку не могу - руки не складываются. Так что думаю - просто особенности комплекции. Сейчас тоже за ворот стаскиваю.
26.10.2009 14:59
Dim
 
Цитата:
OlegON Я при попытке шарпеить я часто раньше майки рвал... Т.е. не самый это правильный способ. Но по-женски я чисто физически снять майку не могу - руки не складываются. Так что думаю - просто особенности комплекции. Сейчас тоже за ворот стаскиваю.
угу... с твоей фигурой только и шарпеить ))
26.10.2009 18:44
Neutron
 
Цитата:
Andrew_Konev но зато он интуитивный и понятный.
Типа окна Билли Гейтса:mosking: :mosking:
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.