Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как скачивать файлы на форуме : Вопросы сервера

19.04.2024 20:33


27.10.2009 16:56
OlegON
 
Форумчане и претенденты на это звание, еще раз повторю, читаем внимательно Дополнение 8 к правилам, я уже замучился читать письма вроде:
Цитата:
"Очень хочу скачать файл с форума, но не получается. Я понимаю, что надо оставить пару сообщений, что бы проявиться как нормальный человек, а не робот. Но ответы на вопросы, которые меня интересовали, мне пока удавалось не задавая найти в форуме. Не хочется флудить лишний раз. Прошу включить мне возможность скачивать файлы без требования предварительно оставить сообщения."
серьезно, напрягает. Уже не отвечаю, потому, что их много.
Не надо флудить. Я сегодня в очередной раз пополнил FAQ абсолютнейшей ерундой, информация копеечная, но тайна для новичков и меня ею уже достали. Неужели так трудно вбить что-то, с чем вам уже пришлось столкнуться, независимо от ценности этой информации на ваш взгляд? Кому-то копейки дороги. Сделайте свой вклад в развитие форума, не надо накручивать счетчик сообщений "Спасибами" в существующие топики, для этого есть соответствующая кнопка, не надо постить тупые или матерные анекдоты, пошлые картинки, чтобы перевалить через рубеж. За флуд подобного рода я в плохом настроении буду просто банить, вычищая все сообщения, есть удобная кнопочка "Удалить, как спам". Придете на форум - помогут, помогите и тем, кто идет за вами, с еще меньшим багажом знаний.

Пожалуйста, не надо спамить ни в почту, ни тут, не думайте, что Вы единственный пользователь форума. :ireful1:
Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.