Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Подготовка к Optimizer-4 : Программы OlegON

26.04.2024 13:16


13.11.2009 15:54
OlegON
 
Итак, я планировал, что версия 3 больше продляться не будет. Т.е. через 19 дней выйдет версия 4.0, которая пройдет обкатку на моих непосредственных клиентах на следующей неделе.
Новая версия - сетевая. Т.е. ее "мозг" - в моем компе. Для того, чтобы убедиться, что она пригодна к использованию запустите на сервере БД команду:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Правильный ответ - информация обо мне.
Озвучьте желаемый порт оптимайзера. Он будет другой.
По вопросам неработы телнета прошу создавать соответствующие темы в виндовых и линуксовых ветках.
13.11.2009 15:55
OlegON
 
Если есть какие-то пожелания/предложения - озвучьте их.
13.11.2009 15:56
OlegON
 
Будет здорово, если использующие оптимайзер сейчас обозначат, какие именно операции они выполняют. Т.е. что мне надо проверить в первую очередь.
13.11.2009 20:48
Dim
 
чаще всего используем /optimize
24.11.2009 04:07
HellBoy
 
Цитата:
чаще всего используем /optimize
Аналогично.
24.11.2009 07:16
OlegON
 
Я уже понял, что никто отдельные параметры не использует... Пишу изо всех сил. Обнаружилась засада в связи с тем, что писал я, собственно, из под HP-UX, а вам всем винда нужна :) Но все равно есть надежда, что через 8 дней заработает.
24.11.2009 09:10
Dim
 
я написал "чаще всего"... а так и дефрагментацию делали и перенос индексов и аналитики в отдельные ТП
29.11.2009 11:57
Назым
 
Для тех, кто еще не пользовался Оптимайзером(ни одной версией). Хотелось бы круг решаемых задач чтобы отразили
29.11.2009 12:42
OlegON
 
Круг решаемых задач достаточно широк - приведение базы данных Oracle максимально близко к тому, что я считаю "нормальным". Этот оптимайзер еще и контролировать ее состояние будет.
Обращаю внимание, что новое поделие конторы Билла Гейтса, под названием IE8 без спроса переименовывает файлы jar в zip, за каким хреном не понятно, но работоспособность программы нарушается.
30.11.2009 13:25
Назым
 
Попробую по-другому. Кто есть целевая аудитория? Стоит ли человеку, беседующему с Оракл на Вы, ставить себе Оптимайзер?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.