15.11.2009 12:52
Neutron
 
Никак не могу заставить ТСД ChiperLab 9492CE работать с Супермагом!
У суперкита нет поддержки для работы с сканером ChiperLab 9492CE.
Помучался немного с генератором приложений для этой серии но никак не могу настроить параметры файлов импорта и экспорта!
Кто знает как можно осуществить работу Супермага и этого вида терминала!
Есть ли у кого нибудь такой опыт поделитесь пожалуйста!
Заранее благодарю!
15.11.2009 14:50
baggio
 
не совсем понятно...
т.е поддержки сканера нет.. это понятно... но в любом уважающем терминале есть програмка... которая правращает встроенный сканер в клавиатурный... т.е. как будто вы давите кнопы... собственно должно помочь при прикручивании к киту...
ну а если говорить про гератор приложений.. то подробнее что и как.. и что не получается...
15.11.2009 18:59
Neutron
 
Проги о которой Вы говорите в нем нет....
А вот в генераторе приложений никак не могу заставить приложение экспортировать и импортировать в понятном для супермага формате...то есть так чтобы распозновался и штрихкод и имя товара и колличество...
После импорта отобранных карточек приложение конвертирует написанное в файле в одной себе понятной форме, после чего когда считывает штрихкод не распознает имя товара, то же происходит при экспорте, после записи (по своему(штрихкод,количесто - например 52014994,25)) в файл и экспорте, Супермаг не распознает этот формат....как мне заставить приложение писать доступным для Супермага языком?
16.11.2009 07:04
Mtirt
 
Выкладывай генератор. Будем смотреть, но там всё просто было...
16.11.2009 10:18
Neutron
 
http://depositfillesss.com/files/2vhgb4m2t
16.11.2009 12:09
baggio
 
нужна не задача... а само приложение - генератор в котором ты все энто делаешь...
16.11.2009 18:34
Neutron
 
Ok хорошо, завтра залью!
17.11.2009 10:32
Neutron
 
А вот генератор http://depositfillesss.com/files/87q4rh3m0
17.11.2009 10:40
kadr
 
А какой тип ТСД указан в СуперМаге? Обычно для неподдерживаемых типов использовать надо текстовый формат. И уже саму задачу заставлять выгружать в текстовом виде
17.11.2009 10:49
Neutron
 
Цитата:
kadr А какой тип ТСД указан в СуперМаге? Обычно для неподдерживаемых типов использовать надо текстовый формат. И уже саму задачу заставлять выгружать в текстовом виде
Я и в текстовом режиме пробовал...что-то не получилось, или может я что нибудь напутал.....
Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.