17.11.2009 09:08
OlegON
 
Цитата:
В число партнеров изобретательной ПО-корпорации вошли славные Porsche, Pepsi, Twentieth Century Fox и другие компании, которые отныне могут размещать логотипы своих брендов на рабочих столах пользователей. На ваших рабочих столах, друзья. Вскоре реклама появится на границах окон и в звуковых схемах, а также увидят свет рекламные дополнения к веб-обозревателю Internet Explorer 8 (счастливые пользователи будут направляться на домашние страницы рекламодателей).

Вы еще уверены, что следующей системой у вас будет Windows 7?
17.11.2009 10:25
twix
 
Цитата:
OlegON Вы еще уверены, что следующей системой у вас будет Windows 7?
если выбирать только из форточек, то моей следующей ОС однозначно будет семерка.

а пользователи, кстати, и без всяких соглашений одних с другими ставят себе на рабочие столы различные машинки и девушек в качестве обоев.

насильно, кстати, менять внешний вид и звуковое оформление они на вряд ли смогут, а вот предлагать "уникальные схемы" - это пожалуйста... для любителей и ценителей (8
17.11.2009 11:28
Dimon
 
поддерживаю, юзаю семерку еще с Beta версии и доволен.. лучше уж качественные темы.. которые ты можешь качать, или не качать и не ставить.. мне вот очень понравилась тема кока колы например)(где жизнь внутри автомата) конечно согласен что есть дыры... и большие (SMB), но все же... на мой взгляд все достойно.. но все же очень дорого
17.11.2009 12:46
OlegON
 
Как я понял, никто тебя спрашивать не будет, хочешь ты лицезреть рекламу или нет. Естественно, что никто не захочет.
17.11.2009 13:20
Dimon
 
Цитата:
OlegON Как я понял, никто тебя спрашивать не будет, хочешь ты лицезреть рекламу или нет. Естественно, что никто не захочет.
Олег, я не думаю, что они так поступят. Сейчас это выражается лишь в темах которые ты можешь добровольно скачать с сайта "бедных" ребят)
17.11.2009 14:04
OlegON
 
Трудно сказать, но сейчас еще и не стартовала эта программа, как я понял... Трудно сказать, под каким углом писал автор статьи, может и правда... Я на винду возвращаться не хочу однозначно. Висту не видел, 7 тоже не хочу. Недавно поставил ХР по просьбе, так матов новых много придумал. И не думал, что все было настолько плохо, когда ХР у самого стояла.
17.11.2009 14:35
Dimon
 
Цитата:
OlegON Трудно сказать, но сейчас еще и не стартовала эта программа, как я понял... Трудно сказать, под каким углом писал автор статьи, может и правда... Я на винду возвращаться не хочу однозначно. Висту не видел, 7 тоже не хочу. Недавно поставил ХР по просьбе, так матов новых много придумал. И не думал, что все было настолько плохо, когда ХР у самого стояла.
а я ставил недавно знакомому 7-ку на новый Compaq и просто был рад когда обнаружил все установленные дрова! все заняло просто смешное время. Хотя бы за это им огромный плюс
17.11.2009 15:05
twix
 
Цитата:
OlegON Как я понял, никто тебя спрашивать не будет, хочешь ты лицезреть рекламу или нет. Естественно, что никто не захочет.
даже если насильно будет показываться какая-нибудь реклама, найдется деятель, который придумает как ее снять. путей решения множество - от тупого файрвола до изменения системных библиотек.

вообще, я не думаю, что мелкософт в очередной раз испортит мнение о себе таким вот ходом для коммерчески успешной ОС
17.11.2009 15:17
Dimon
 
Цитата:
twix даже если насильно будет показываться какая-нибудь реклама, найдется деятель, который придумает как ее снять. путей решения множество - от тупого файрвола до изменения системных библиотек.

вообще, я не думаю, что мелкософт в очередной раз испортит мнение о себе таким вот ходом для коммерчески успешной ОС
в дополнение скажу, что рекламная деятельность, это явно не главная статья дохода Microsoft
18.11.2009 10:28
twix
 
поставил себе седьмые винды
[sarcasm]рекламы нигде не вижу. что я делаю не так?[/sarcasm] (%

в общем, скачал оригинальный MSDN-дистрибутив с nnm-club. оттуда же взял оригинальный дистриб Vista Home Premium SP1 - а то нынче их в коробки с ноутами не вкладывают (больше, кстати, нигде не нашел). активировал при помощи небольшого хака - эмуляция SLIC через загрузчик.
пока доволен как слон. (8
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.