30.11.2009 19:23
AirAir
 
Добрый день!
Проблема со скидками по дисконтной карте, по товарам использующихся в маркетинговой акции.
Версия супермага 1.026.4 sp5.
На ЦС создаю маркетинговую акцию,перевожу в статус исполнен - создается акт переоценки в роз.галке и он(акт переоценки) уходит в подчиненное место хранения и возвращается в ЦС в зеленой галке. В администратовном модуле стоит галочка "Скидки запрещены для товаров участвующих в акции". При пробитии на кассе товара скидка на него делается. (Кассовый модуль перезапускал после внесения изменений в администр.модуль). В чем может быть проблема, что то может я забыл поставить? Подскажите пожалуйста.
30.11.2009 22:35
YuraZ
 
Цитата:
AirAir Добрый день!
Проблема со скидками по дисконтной карте, по товарам использующихся в маркетинговой акции.
Версия супермага 1.026.4 sp5.
На ЦС создаю маркетинговую акцию,перевожу в статус исполнен - создается акт переоценки в роз.галке и он(акт переоценки) уходит в подчиненное место хранения и возвращается в ЦС в зеленой галке. В администратовном модуле стоит галочка "Скидки запрещены для товаров участвующих в акции". При пробитии на кассе товара скидка на него делается. (Кассовый модуль перезапускал после внесения изменений в администр.модуль). В чем может быть проблема, что то может я забыл поставить? Подскажите пожалуйста.
2 варианта:
- настроить кассы на прием ограничений по скидкам
- если УКМ2 и ветка классификатора с товаром имеет вложение больше 5-ти.
30.11.2009 23:37
Dim
 
а может просто информация об акции не успела дойти до кассы
01.12.2009 09:55
AirAir
 
ТОвары до касс доходят и ветка классификатора не больше 5. УКМ2.
01.12.2009 10:03
Mtirt
 
Можешь приложить выгрузку на кассы?
01.12.2009 13:27
AirAir
 
Спасибо большое за ответы и помощь. Разобрался. Давно я настраивал скидки и просто забыл некоторые нюансы. На некоторых кассах я менял флэшки на харды и забыл поставить галочки ограничения по скидкам. Еще раз всем спасибо!
Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.