[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
30.11.2009 19:23  
AirAir
Добрый день!
Проблема со скидками по дисконтной карте, по товарам использующихся в маркетинговой акции.
Версия супермага 1.026.4 sp5.
На ЦС создаю маркетинговую акцию,перевожу в статус исполнен - создается акт переоценки в роз.галке и он(акт переоценки) уходит в подчиненное место хранения и возвращается в ЦС в зеленой галке. В администратовном модуле стоит галочка "Скидки запрещены для товаров участвующих в акции". При пробитии на кассе товара скидка на него делается. (Кассовый модуль перезапускал после внесения изменений в администр.модуль). В чем может быть проблема, что то может я забыл поставить? Подскажите пожалуйста.

30.11.2009 22:35  
YuraZ
Цитата:
Сообщение от AirAir
Добрый день!
Проблема со скидками по дисконтной карте, по товарам использующихся в маркетинговой акции.
Версия супермага 1.026.4 sp5.
На ЦС создаю маркетинговую акцию,перевожу в статус исполнен - создается акт переоценки в роз.галке и он(акт переоценки) уходит в подчиненное место хранения и возвращается в ЦС в зеленой галке. В администратовном модуле стоит галочка "Скидки запрещены для товаров участвующих в акции". При пробитии на кассе товара скидка на него делается. (Кассовый модуль перезапускал после внесения изменений в администр.модуль). В чем может быть проблема, что то может я забыл поставить? Подскажите пожалуйста.
2 варианта:
- настроить кассы на прием ограничений по скидкам
- если УКМ2 и ветка классификатора с товаром имеет вложение больше 5-ти.

30.11.2009 23:37  
Dim
а может просто информация об акции не успела дойти до кассы

01.12.2009 09:55  
AirAir
ТОвары до касс доходят и ветка классификатора не больше 5. УКМ2.

01.12.2009 10:03  
Mtirt
Можешь приложить выгрузку на кассы?

01.12.2009 13:27  
AirAir
Спасибо большое за ответы и помощь. Разобрался. Давно я настраивал скидки и просто забыл некоторые нюансы. На некоторых кассах я менял флэшки на харды и забыл поставить галочки ограничения по скидкам. Еще раз всем спасибо!

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.