16.12.2009 16:42
OlegON
 
Итак, в связи с прошедшими версиями хочу снова задать этот вопрос. Только немножко с другой точки зрения. А именно, поскольку маловероятно, что теперь я смогу что-то передать разработчикам, то есть мысли реализовывать различные модули своими силами и силами форумчан. Чтобы все были в курсе веяний народа, я и создаю эту тему. Поскольку доступа к исходникам мы не имеем, давайте исключим печатные формы, отчеты и какие-то дополнительные фичи в интерфейсе, например.
Итак, чего хочется?
16.12.2009 17:18
baggio
 
Цитата:
OlegON Итак, в связи с прошедшими версиями хочу снова задать этот вопрос. Только немножко с другой точки зрения. А именно, поскольку маловероятно, что теперь я смогу что-то передать разработчикам, то есть мысли реализовывать различные модули своими силами и силами форумчан. Чтобы все были в курсе веяний народа, я и создаю эту тему. Поскольку доступа к исходникам мы не имеем, давайте исключим печатные формы, отчеты и какие-то дополнительные фичи в интерфейсе, например.
Итак, чего хочется?
мне дико хочется упрощенный интерфейс оператора на вебе... для тупого вдалбливания накладных.... чтоб на линух их повесил... и не паришься....
16.12.2009 17:19
Mtirt
 
Давай говорить шире.
Кросплатформенности. И не только для операторов...
16.12.2009 17:29
OlegON
 
Стоп! Мы говорим о "хотелках" для местной реализации, весь Супермаг на Яву я не перетащу, пожалуй...
16.12.2009 17:39
twix
 
Цитата:
baggio мне дико хочется упрощенный интерфейс оператора на вебе... для тупого вдалбливания накладных.... чтоб на линух их повесил... и не паришься....
мне кажется, что для этого можно написать и свою программулину ...

Цитата:
Mtirt Давай говорить шире.
Кросплатформенности. И не только для операторов...
... на Qt. будет просто и кроссплатформенно

Цитата:
OlegON Стоп! Мы говорим о "хотелках" для местной реализации, весь Супермаг на Яву я не перетащу, пожалуй...
не весь. и не на джаву. написать простой клиент, который будет работать напрямую с базой. естественно, он будет поднимать все необходимые супермаговские ограничения и обработочки. но будет прост - только самое необходимое.
написать свой клиент для операторов - супермажные лицензии на место станут не нужны (%
16.12.2009 19:11
baggio
 
Цитата:
twix мне кажется, что для этого можно написать и свою программулину ...
Думаю джава+нормальная работа через супермажные функции самое оно... только сразу надо смотреть в сторону ТСД... и рисовать чтобы и на них можно было рисовать...

Хочу чтобы все отчеты просто сохранялись в XLS может rwbe или как он там подменять? типа нарисовать програмулину которая принимает запрос от СМ от имени rwbe отсылает ему... он делает она конвертит и открывает? бредово нет? ...
16.12.2009 21:14
Shlong
 
Цитата:
baggio Хочу чтобы все отчеты просто сохранялись в XLS
Поддерживаю... И чтоб наличия MS Excel'я для этого не требувалось OpenOffice в массы ;))...
16.12.2009 21:49
DmitryR
 
Если по теме, то хотелось бы многофискальности на фронте.
Очень актуально!
16.12.2009 22:08
OlegON
 
Цитата:
DmitryR Если по теме, то хотелось бы многофискальности на фронте.
Очень актуально!
:kez_11: Сейчас еще кто-нибудь тут в президенты попросится... Фронт-то при чем?
Коллеги, давайте ближе к теме. Про конвертер в xls услышал, поддержка OpenOffice какая-то в новых версиях есть, не пробовал. Про интерфейс для операторов... Ну во-первых, по шеям от Плюса можно получить, во-вторых ... надо думать в общем. Еще? Тема - что можно реализовать для Супермага сторонними средствами, о! Наверное так точнее.
16.12.2009 22:28
Dim
 
прогрузка весов по расписанию с автоматическим обновлением ассортимента.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.