Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Законопослушный гражданин" (+-) : Фильмы

29.03.2024 14:34


20.12.2009 17:50
OlegON
 
Вообще ближе к "-", фильм на один раз однозначно. Суть, у мужика на глазах убивают жену и дочку, он мстит убийцам, а по ходу и всему лживому правосудию в целом, шантажируя прокурора и убивая людей. Фильм какой-то натянутый, малоправдоподобный. Да и главного героя из "красавчиков" взяли неудачно. Не его это роль. И концовку скомкали... В общем не порекомендую.
21.12.2009 01:10
baggio
 
Цитата:
OlegON Вообще ближе к "-", фильм на один раз однозначно. Суть, у мужика на глазах убивают жену и дочку, он мстит убийцам, а по ходу и всему лживому правосудию в целом, шантажируя прокурора и убивая людей. Фильм какой-то натянутый, малоправдоподобный. Да и главного героя из "красавчиков" взяли неудачно. Не его это роль. И концовку скомкали... В общем не порекомендую.
а мне понра...
для россии с маленькой буквы ... самое то... пока нет ПРАВОСУДИЯ у нас...
жить по понятиям значит жить по понятиям...
04.03.2010 09:51
Shlong
 
Понравилось, все кроме концовки.... хрена бы они его выловили.. Да и ваще не понятно как это они оказались в камере раньше его с бомбой и он их в видеокамеру не запас.... Явный бред... Походу во время съемок закончились денги и сценарий похерили сделав такую бездарную концовку...
05.03.2010 21:42
Inima
 
Цитата:
Shlong Понравилось, все кроме концовки.... хрена бы они его выловили.. Да и ваще не понятно как это они оказались в камере раньше его с бомбой и он их в видеокамеру не запас.... Явный бред... Походу во время съемок закончились денги и сценарий похерили сделав такую бездарную концовку...
Я в этого актера влюбилась сразу же после просмотра фильма"PS.Я тебя люблю":) (да простит меня..). Очень обаятельный актер,мужчина.
Согласна с тобой, Shlong. Фильм мне понравился, вот концовка меня расстроила... предполагала другой финал.
07.04.2012 02:26
twix
 
Отличный фильм. Я просто не обращал внимания на фантастически нереальные вещи, которые в нем происходили, а смотрел в суть, и ронял слезу каждый раз, когда в кадре появлялся браслетик. За свою дочку я наизнанку вывернусь, но заставлю каждого ответить за принятое решение. Это та мысль, которую я увидел в этом фильме.
07.04.2012 07:57
OlegON
 
Цитата:
twix За свою дочку я наизнанку вывернусь, но заставлю каждого ответить за принятое решение.
Посмотри фильм "Преступник" с Вэлом Килмером. Может, у меня правильный перевод был, но там эта мысль один раз показывается куда ярче.
17.05.2014 11:13
twix
 
Ещё раз. Только за дочу не только сам вывернусь, но и любого выверну мехом внутрь.
Фильму - 10/10, невзирая не множество недочётов.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.