Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Уфа, DDOS, Отдел "К" : Беседка

29.03.2024 16:26


22.12.2009 14:44
Vovantus
 
попали парни, показательный процесс будет. что думаете по данному поводу? думается мне, что они где-то сболтнули лишнего. по другому на них выйти было бы нереально. ведь доказать причастноть к тому, что они написали соответствующую утилиту, которая попав на комп жертвы, начинает в определённый момент ддосить, очень сложно. тока если найти исходники. короче, как всегда, наши СМИ освещают только лишь малую часть события
22.12.2009 15:02
twix
 
Цитата:
Vovantus попали парни, показательный процесс будет. что думаете по данному поводу? думается мне, что они где-то сболтнули лишнего. по другому на них выйти было бы нереально. ведь доказать причастноть к тому, что они написали соответствующую утилиту, которая попав на комп жертвы, начинает в определённый момент ддосить, очень сложно. тока если найти исходники. короче, как всегда, наши СМИ освещают только лишь малую часть события
процесс стопроцентов показательный.
я уверен, что в отделе "к" работают специалисты, но не думаю, что вот так вот парней могли сцапать. если они не подставные, то они либо были неосторожны из-за глупости или ударившей в голову мочи, либо ... были неосторожны.
действительно, либо п3.14здели налево и направо, либо оставляли много следов из-за неопытности.
08.01.2010 13:09
Amphibios
 
показательное избиение "младенцев".. это как поймать вбивалу и сказать что кардеров поймали :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.