Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что дарим на Новый Год? : Беседка

16.04.2024 21:19


22.12.2009 16:45
OlegON
 
Вот, собственно, интересно...
Сижу, ломаю голову... Кто кому что дарит?
22.12.2009 16:49
twix
 
я тоже ломал голову, пока не увидел ЭТО.
скажу только после праздника... чтобы сюрприз не испортить.
надеюсь, я угадал (8
22.12.2009 16:52
Mtirt
 
А я ломаю голову, что подарить племяннице, которой 1,5 года.
22.12.2009 17:56
Inima
 
Я тоже ломаю голову...Половинку могу обрадовать только всякой комптехникой, которую сам выбирает. Никакие парфюмы, шмотки радости ему не принесут...
Со мной проще :) бриллианты, машины, квартиры ;)
22.12.2009 19:27
Dim
 
Цитата:
Inima Я тоже ломаю голову...Половинку могу обрадовать только всякой комптехникой, которую сам выбирает. Никакие парфюмы, шмотки радости ему не принесут...
Со мной проще :) бриллианты, машины, квартиры ;)
нда... с такими запросами твоему избраннику можно только посочуствовать )
23.12.2009 16:56
Inima
 
Цитата:
Dim нда... с такими запросами твоему избраннику можно только посочуствовать )
Это я так...у меня все есть, единственное пожелание, чтобы все мои близкие были живы и здоровы. Так, что милый не терзай себя, мой подарок, это ТЫ.
24.12.2009 07:13
Vovantus
 
А ещё пишем, что получаем в подарок. Мне, например, уже сделали первый подарок. Подарили новую обжималку для витой пары. Хороший и, главное, нужный подарок
В ответ на него, я подарю другану флэшку, он их часто теряет, лишней не будет. Маме на НГ подарю цифровую фоторамку, как и планировал ранее. Всё, больше никому подарков, пока, дарить не планирую. Разве что Иниме квартирку отписать хотел. Но раз у неё уже всё есть, в том числе и подарочек она уже свой нашла, то, пожалуй, не буду :blum2:
24.12.2009 10:49
Inima
 
Нее, Вовантус, ты не понял :) подарки принимаются! Не забывай, в этом году, мы нашли друг друга!
24.12.2009 12:27
Dim
 
Цитата:
Inima Нее, Вовантус, ты не понял :) подарки принимаются! Не забывай, в этом году, мы нашли друг друга!
правильно. пусть подарит тебе квартиру, а ты потом ему же ее и продашь )
24.12.2009 13:38
Vovantus
 
Цитата:
Inima Не забывай, в этом году, мы нашли друг друга!
а кто-то обещал ёлочку помочь нарядить
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.