11.01.2010 20:14
dmsx
 
Кто может посоветовать ПО для печати этикеток на принтере Zebra 105 SL? есть Bar One но он глючный до безобразия...
29.01.2010 08:07
dmsx
 
ну раз никто ни знает таких программ...есть еще вопрос)
с помощью какой программы можно печатать длинные этикетки (больше 160) слышал что можно доработать Zebra designer но как это сделать неизвестно...
29.01.2010 09:53
Shlong
 
ПО для создания этикеток есть, юзаю BarTender, да даже из ворда печатать можно, но у меня Datamax, не знаю как они дружат с Zebr'ой...
в BarTender'е есть возможность создавать этикетки любого размера, да и шаблонов там готовых уже куча,но прога платная... погугли и будет тебе счастье...
29.01.2010 14:56
kadr
 
Я обычно нестандартные этикетки печатаю из FastReport`а, есть там объект ш/к и размер страницы можно любой делать, а принтер TEC как обычный виндовый принтер подключен
24.03.2010 16:41
izuware
 
в BARONE создаешь этикетку, принтеру говоришь печать на в файл, далее этот файлик разбираешь с помошью ихнего же мануала и редактируешь под себя. Сами так делали на 1с8 печать этикеток на зебре для конвейера. полями вставляли нужные буковки циферки и "копи филе прн" !
24.03.2010 19:20
Belivern
 
Цитата:
dmsx ну раз никто ни знает таких программ...есть еще вопрос)
с помощью какой программы можно печатать длинные этикетки (больше 160) слышал что можно доработать Zebra designer но как это сделать неизвестно...
МОжно попробовать использовать ArgobarPro от принтеров Argox.
Эти принтеры работают под управлением языков PPLA и PPLB и аналогичный языкам ZPL(Zebox, кажись так и Zebra 2824/44 не помню модели) и EPL (Zebr'ы более старших уровней)

Так вот там оч удобно и код подправить и даже этот самый код пихнуть напрямую в COM порт и сказать принетру: "Вася, это ZEBRA, а не Argox. А будешь возмущяться - форматну Flash" :viannen_78:

Забыл добавить. Argobar можно найти как и на просторох нашей (раньше бы писал Родины) всемирной ЦыЦыЦы, или на сайте
scancity.ru
12.11.2010 23:20
Lexaa
 
С компа по DATAMAXу печатаем в Flesh Lable.:laugh2:
16.11.2010 17:48
Magnus
 
а ссылку можно?
а то везде про проиг картинок на дисках..
22.11.2010 14:43
Belivern
 
Ну... сылки точно не подскажу - тут ток Гугл поможет.
А вообще я бы попроьовал глянуть на здешнем ФТП, на ФТП С+ (но я сомневаюсь, что там что-то есть).
Затем на сайте Скан-Сити. Когда там вjob ывал, то проги были доступны юзерм на скачку. Сейчас - х.з.
31.03.2011 17:16
[+kliN+]
 
скачал ArgoBarPro 2.03 с офф.сайта в ней можно создать этикетку для печати, с расширением *.axp, а как создать шаблон этикетки я не понял. пробовал редактировать полученую этикетку в блокноте, без успеха.. :)подскажите пожалуйста как прикрутить принтер аргокс к супермагу
Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.