Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Раздражает : Беседка

18.05.2024 11:45


25.01.2010 16:34
twix
 
Сабж поведение чиновников и прочей шушеры, которая, якобы, правит...
Приехали к нам ВВП и какой-то раввин всея руси. Дороги из-за этих мудланов перекрыты, пробки теперь везде, даже не смотря на то, что ни разу не час пик. Ездили бы как нормальные люди - без понтов типа мигалок и сирен. *98
25.01.2010 21:14
Dim
 
а за городом что творилось... в город не пускали грузовики - они прямо на трассе разворачивались, перекрывая дорогу в обе стороны ((
26.01.2010 07:01
OlegON
 
Что вы переживаете? У нас тут каждый день такое... Я тут где-то даже постил картинку с Яндекса или Гугла, как дорогу перекрывают.
26.01.2010 08:46
twix
 
есть и положительный момент. видимо, водители посчитали, что быстрее добираться до места назначения будет окольными путями. поэтому в конце моего рабочего дня центр на удивление был разгружен. несмотря на то, что с четырех до шести там стоят пробки, и до дома я быстрее добираюсь пешком, вчера на улицах было почти пусто. не пришлось мерзнуть, увязая в сугробах. (%
29.01.2010 22:18
bannik
 
А у нас дорогу от аэропорта до администрации вылизывают каждый год. В этом году провели грандиозный очередной ремонт. Сняли 10 см. отличного асфальта и положили заново. При этом был свидетелем того, как один из чиновников-ремонтников летел в Москву просить денег на это грандиозное перестроительство. Причем другие более важные по значимости дороги и магистрали, как всегда ремонтируют дыро-латочным ремонтом в лучшем случае, или когда водители общественного транспорта начинают бастовать и отказываться ездить по маршруту.
30.01.2010 14:15
Shlong
 
Ну не знаю как кто, а вот я люблю когда к нам в город едет (или начинают ходить слухи) наш Папа :Laie_60Amini:.... Город преображается до неузнаваемости, и дороги все за асфальтируют, и дома подкрасят, тротуарную плитку положат, на заводах людям новую файную робу выдадут...Красота одним словом :l_surprize:..... а он взял и не приехал ;)) а плиточка осталась ;))

И ведь могут если захотят *188
30.01.2010 14:35
Vovantus
 
Цитата:
Shlong Город преображается до неузнаваемости, и дороги все за асфальтируют, и дома подкрасят, тротуарную плитку положат, на заводах людям новую файную робу выдадут..
точно подметил года три назад, кажется, прошёл слушёк, что собирается к нам наведаться господин ВВП. типа, посмотреть на новый крупный объект. Что началось.. дыры в дорогах не просто заделали, а целиком слоем асфальта укатали. Самое прикольное, что не знали, на какой именно аэродром он прилетит, поэтому пришлось делать все дороги Даже федеральную трассу, по обочинам, вычистили до неузнаваемости. Так приятно было на машина ездить, да и вообще город чище намного стал. В итоге, ВВП не приехал, но приехал какой-то его зам. Прошло пару лет, дорогам пипец, вот ждём пока кто-нить к нам снова соберётся ехать
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.