Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Казанцы, подскажите : Беседка

28.03.2024 23:51


26.01.2010 12:01
twix
 
Почем нынче жизнь в казани? Какую зарплату надо иметь, чтобы платить за квартиру, проезд, интернет?.. Ну, и чтобы на хлеб с маслом чуть-чуть оставалось. (8
26.01.2010 12:09
Dim
 
Михон че-то не появляется...
тебе на хлеб с маслом нужно совсем не чуть-чуть...
26.01.2010 12:17
OlegON
 
Цитата:
Dim Михон че-то не появляется...
тебе на хлеб с маслом нужно совсем не чуть-чуть...
И Радик...
А не чуть-чуть, это сколько? Вилла, девочки, джакузи?
26.01.2010 12:23
Dim
 
ну, считай сам... Trixi - в декретном отпуске, Янка тоже требует памперсов, соответствующего питания... а все детское нынче, мягко говоря, не дешевое.
26.01.2010 12:56
Inima
 
стоимость твоей жизни в чебоксарах + съем квартиры в казани
26.01.2010 13:10
twix
 
Цитата:
Dim ну, считай сам... Trixi - в декретном отпуске
это я знаю (8
тем не менее, положеную денюжку ей перечисляют на пластиковую карту, что уже дает некоторую географическую свободу

Цитата:
Янка тоже требует памперсов, соответствующего питания... а все детское нынче, мягко говоря, не дешевое.
у нас оно тоже не по десять копеек за килограмм. и даже разброс цен на, допустим, те же подгузники очень велик.
26.01.2010 13:12
twix
 
Цитата:
Inima стоимость твоей жизни в чебоксарах + съем квартиры в казани
так и предлагают.
дело в том, что мне сильно здесь наскучило... постоянно наблюдать чувашские морды, сталкиваться с хамством и грубостью. я понимаю, что и в казани люди не намного добрее, но у них, по крайней мере, будут отсутствовать истинно чувашские жадность и зависть.
26.01.2010 13:15
Dim
 
ты, главное, все просчитай, чтоб не получилось так, что с учетом всех расходов не получилось меньше, чем сейчас.
26.01.2010 13:20
twix
 
Цитата:
Dim ты, главное, все просчитай, чтоб не получилось так, что с учетом всех расходов не получилось меньше, чем сейчас.
как раз-таки, чтобы как следует прицениться, надо бы узнать, какие там цены.
например, сколько в среднем стоит батон, палка полукопченой колбасы, килограмм мяса, двойная упаковка подгузников Huggies, детские пюрешки типа Агуши... почем анлим хотя бы на 512 Кбит/сек., сколько в среднем выходит за коммунальные услуги.
26.01.2010 13:52
OlegON
 
Не забывай и о спросе на твои услуги. Хотя Казань больше Чебоксар, соответственно, и плотность обитания админов там ниже :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.