28.01.2010 22:54
BlackLykich
 
имеется beetlePOS-m такой же как на картинке:


я прошил биос установил винду,
Можно ли как-нибудь подружить такой дисплей (как я понял разрешение 320x240)с виндXP?
к такому дисплею нужно использовать еще и свою видеокарту LynXEM4+ на ней написано. На сайте wincor я нашел драйвер под неё, но winXP видит устройство с желтым треугольничком и кодом 10 Запуск устройства невозможен.
Я сейчас поставил 2 видюхи и 2 дисплея для удобства, но что-то у меня не получается. В идеале требуется поставить на такую систему фронтол, что и было сделано, даже ключ защиты USB работает, еще бы использовать дисплей, в тем более что у него и клава с ридером.
13.02.2010 21:22
Bork
 
Информация к размышлению.
Дисплей называется BA69 ("четвертушка" 1/4 VGA), в зависимости от разъема к которому он подключен (их на видюхе два) показывает либо левую верхнюю либо левую нижнюю часть экрана. Известные мне проги работают с этим дисплеем следующим образом: либо отрисовывают интерфейс программы размером таки да 320Х240 сразу в две области экрана при этом не имеет значения куда физически подключен дисплей. Либо отрисовывают интерфейс в одну из областей с требованием подключать дисплей только например в правый разъем. И дело тут не в операционной системе, которой вообще-то пофигу что рабочий стол отображается не полностью.
Поместить же рабочий стол windows XP в четвертушку по-моему никакой драйвер не поможет:(.
15.02.2010 21:53
Dimon
 
туда можно и другую видеокарту поставить с VGA выходом,
16.02.2010 21:27
Опытный разведчик
 
Мои технари ставили XP на эту машину. Данный моник можно исользовать только с нарисованным интерфейсом (у меня нарисован на 1/4 в своей кассовой проге), для фронтола надо менять видеокарту иначе кассир ослепнет к концу первой смены. Либо не мучить голову.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.