04.10.2006 17:30
Mtirt
 
Человеку нужны данные для декларации по алкоголю.
Формы декларации в каждом регионе свои, но у нас попросили остатки в декалитрах.
Видимо здесь похожая проблема, поэтому человек должен посчитать их сначала в штуках, а потом их перевести в декалитры.
Стандартный отчет точно не подходит...
А что использовать?
Это вопрос религии и задач....
04.10.2006 17:39
mighty
 
Я пишу отчет в FAstReport, как напишу, поделюсь, вообще я манехонькую прожку написал,которая просто при первом запуске регистрит на себя расширение FR и потом любой отчет FR можно запустить с сетевого диска например как обычный документ Word, кроме этого из этой прожки отчеты можно просто создавать. Если надо могу куда-нить выложить, мне она очень помогает когда надо какой-то отчет сделать. Просто я работаю здесь недавно и надо вникнуть в структуру СМ..
04.10.2006 17:49
mighty
 
Да..Перемещений нет, неустановленная себестоимость есть, но на способ добывания остатков путем суммирования количеств она вроде не повлияет..
04.10.2006 17:53
OlegON
 
Попробуй по дате двигаться и смотреть соответствующую закладку в карточке... Всплывет пропущенный док. Так представлять трудно.
04.10.2006 18:06
mighty
 
olegon, чего - то я запутался..Это речь идет про разницу между остатками по поставщикам и по местам хранения? или про мой SQL запрос?
04.10.2006 18:08
mighty
 
Не уж - то никто не создавал свой отчет по остаткам на дату?
04.10.2006 18:13
Mtirt
 
Создавал конечно. Мой можешь на форуме проискать...
Там не просто на дату, а на каждый день периода есть.
Просто лучше самому встать на грабли.
04.10.2006 18:19
mighty
 
Mtirt, я искал, да не нашел..
04.10.2006 18:20
mighty
 
Инвентаризация недостачи это конечно расход, но она тоже WO,то есть попадает в отрицательное количество..
04.10.2006 18:23
Mtirt
 
Вот здесь. https://olegon.ru/index.php?name=For...iewtopic&t=742
На второй странице топика.
Берешь запрос и отбрасываешь пару уровней выборки...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.