Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Зимняя Олимпиада - 2010 : Беседка

18.05.2024 7:05


21.02.2010 22:18
OlegON
 
Коллеги, это какая-то, мягко говоря, фигня... В чем дело? Кого расстреляют за то, что толпа оглоедов-дармоедов поехала за наши деньги и ни хрена не выиграла? Где защищенный престиж империи?! Почему говорят о "невезении", если из кучи спортсменов (население у нас гораздо больше, чем в Корее, например), выбрали криворучек и кривоножек? Я не верю, что у нас нет талантов, более того, уверен, что у нас их больше, чем в США или, тем более, Корее!
22.02.2010 03:14
Vovantus
 
сложные вопросы задаёшь. для того, чтобы на них ответить, нужно, как минимум, видеть организацию олимпиады изнутри. мы же не знаем, как производился отбор спортсменов для участия, не знаем, интересы каких чиновников там завязаны и кто какие откаты получил. кто знает, может там всё ещё глобальнее и был дан указ "сильно не стараться". а ещё причиной быть может тот факт, что к спорту люди стали относиться как к бизнесу. отсюда и мотивация. тебе грят, выиграешь первое место, получишь энное количество баксов. а ты в голове посчитал, оказывается мало, нафиг стараться? для поддержки статуса займука место в первой 10 и нормально будет.
22.02.2010 07:50
NewBot
 
Просто один из эпизодов:
Словенская лыжница с поломаными ребрами пробежала дистанцию и завоевала бронзу. Лыжницы из россии потерпев неудачу ответили, что они никому ничего не должны...
22.02.2010 08:39
OlegON
 
Цитата:
Vovantus сложные вопросы задаёшь.
Это риторические вопросы были. Ключевое не "почему", а "какого хрена!?"
22.02.2010 08:40
OlegON
 
Цитата:
NewBot Лыжницы из россии потерпев неудачу ответили, что они никому ничего не должны...
Можно ссылку? За такое я бы давал пожизненную дисквалификацию...
22.02.2010 08:46
NewBot
 

Очень и очень было обидно услышать такое от лидера лыжной зборной... Я бы сказал, это как плевок в душу всем россиянам, которые болели за своих несмотря на их неудачи... :l_upset:

слова "мы никому ничего не должны" в полной мере описывает отношение нашей сборной к этой олимпиаде и к своей стране...
22.02.2010 08:56
OlegON
 
Сволочь :( Сидела бы лучше дома, дура. Я про то и говорю, что должны. Что правильно словенская лыжница сделала, что они сейчас - представители и лицо страны. И выглядеть уродами не имеют права. Потому, что я, например, им выглядеть не хочу.
22.02.2010 09:01
Mtirt
 
Давайте не будем валить всё в кучу.
Словенке за 30. Она отлично понимала, что это её последняя олимпиада. И это гонка - её последний шанс выиграть медаль, другого - не будет.
Что касается россиянки, то её довели... Ей задавали один и тот же вопрос несколько раз и она (молодая девчонка, кстати) просто банально сорвалась.
22.02.2010 09:21
NewBot
 
Ну чтож девченка молодая. У нее есть дорогая машина, квартира, она по нескольку раз в год отдыхает на заграничных курортах, лучшее мед. обслуживание, питание, о чем еще можно мечтать? Все это ей дало государство, единственное что просят взамен - результаты на соревнованиях, которых нет. Врядли она сорвалась, ей задавали вполне обычные вопросы, на которые она довольно высокомерно отвечала, для своего юного возраста. Все это плоды либерализации нашего государства...
есть линк на ЖЖ, немного грубо, но фото, особенно где Филипенко вручает ей ключи от картиры, подтверждают...
22.02.2010 11:12
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Ей задавали один и тот же вопрос несколько раз и она (молодая девчонка, кстати) просто банально сорвалась.
Не согласен. Мне как-то больше импонирует поведение, какое оно было принятым раньше. Раскаиваться и извиняться за то, что не оправдали надежд. Несколько раз, самостоятельно. Это ее работа. Ответственная. Которую она просрала, подвела страну. И еще рыло задирает вместо извинений...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.