Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Другой мужчина" (+-) : Фильмы

29.03.2024 8:45


21.03.2010 16:09
OlegON
 
Странный фильм, во время просмотра не один раз говорил "ничего не понимаю". Под конец стало все ясно, но смысл фильма в целом достаточно туманен. Мужик палит звонящий телефон жены, там голосовое сообщение от любовника, сгорающего от страсти. Открывается ноутбук, перебраны фотографии, найдена папочка Love, закрытая паролем. Вскрывается почта, любовник уже изнемогает и там, подписываясь Ralph. На работе никакого настроения, служба безопасности озадачена поиском человека по емейлу (что поет сотрудница службы безопасности про способы вскрытия ящика, это надо слышать, а потом, как она "вскрывает" - тоже весело). В общем нашли итальянца. Обиженного мужа играет Нисам (из "Заложницы"), итальяшку - Бандерас. Ну муж сначала молотком хотел забить любовника, я уже руки потирал, но не забил, а решил вникнуть в духовный его мир. Началась тягомотина, закончившаяся моим минусом в оценке. Фильм достаточно тяжелый, к просмотру рекомендуется только под настроение.
21.03.2010 16:20
Inima
 
Хороший фильм. Рекомендую. Про мужчину который переживает измену своей жены. Нормальная реакция, нормального человека. Смотрите мужчины и учитесь, как можно сделать женщину счастливой.
У меня была возможность поехать в Италию на 1,5 месяца, после просмотра данного фильма, мне запретили.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.