Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Два взрыва в московском метро: десятки погибших : Беседка

02.05.2024 6:03


29.03.2010 10:54
Mtirt
 
Интереснее другое - у Сбера эквайринг не работает. Это следствие?
29.03.2010 11:02
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Интереснее другое - у Сбера эквайринг не работает. Это следствие?
А форум нормально открывается? Я так понимаю, что не только серваки, но и каналы легли... Особенно региональные.
29.03.2010 11:02
OlegON
 
Цитата:
Dimon а вот и причина

расслабились, получите... какой кошмар... просто кошмар
Я так понимаю, наши там женщин и детей не убивают?
29.03.2010 11:02
Dim
 
форум открывается без проблем с нормальной скоростью
29.03.2010 11:08
twix
 
судя по тому, что я здесь сейчас прочитал, организаторы взрывов своего добились...

никому не приходило в голову, что эти "терракты" могли быть устроены какими-нить спец.службами по указанию сверху? когда в стране все становится плохо, и народ может взволноваться, может оказаться полезным отвлечь его от врагов внутренних, указав на врагов внешних.
сейчас следствие ничего не сообщает. но я уверен, что в скором времени будут обнародованы видеозаписи с камер наблюдения, на которых будут запечатлены женщины в паранджах.. а позже появится и обращение какой-нибудь группировки, которая, якобы, возьмет на себя ответственность. особенно интересно, что обращение это будет записано на камеру... какой-нибудь Арджахед Мугналиев расскажет о том, что святая книга приказала ему убивать неверных. и кто докажет, что это Арджахед, а не дядя Петя с нацепленной бородой - чурки-то для нас все на одно лицо.

в общем, мое мнение такое.
пока вы будете охать и грозить кулаком на юго-восток, беспредел в стране будет только крепчать
29.03.2010 11:10
izuware
 
сотовая связь работает? мне отвечают абонент недоступен
29.03.2010 11:10
twix
 
Цитата:
Dimon а вот и причина

расслабились, получите... какой кошмар... просто кошмар
оттуда: "У убитого Анзора Астемирова было сильно повреждено лицо, и опознать его смогли только после того, как сличили отпечатки пальцев с базой дактилоскопических данных."

херня. опять какого-то бомжа подсунули... да и сам этот Анзор сто пудов был вымышленным
29.03.2010 11:11
twix
 
Цитата:
izuware сотовая связь работает? мне отвечают абонент недоступен
говорят, что линии перегружены... да и передатчики пострадали
29.03.2010 11:12
izuware
 
Цитата:
никому не приходило в голову,
как раз трудно придумать чтонибудь другое. исключения конечно бывает, не всех войной убило.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.