30.03.2010 13:13
марико
 
Добрый день! Весы Tiger 15 D
Вопрос состоит в том – можно ли к разным ПЛУ прикрепить разные варианты компоновки штрихкода? я что-то не нашол на форуме.
Может подскажите это вообще реально… просто я такого рода вопросов на форуме не встречал…
19.05.2010 15:04
Boroda
 
Возможно! Только в прошивках "Экстра"
Использование “плавающего” поля номера НДС.
Возможность адаптации конфигурации весов к потребностям клиента без нарушения формата передаваемых данных была реализована в версии ПО 360905. Идея состоит в привязке к PLU какой-либо информации через редко
используемое поле номера НДС. С помощью переключателя в п.27 CODE 666666 реализована непосредственная ссылка PLU на один из возможных форматов штрих-кода. В нынешней версии гибкость конфигурации увеличена за счет непосредственного связывания PLU с одним из рекламных тестов. Это может быть аббревиатура органа Сертификации под соответствующим логотипом и т.п. При необходимости обеспечения ссылок PLU на различные штрих-коды и рекламные тексты одновременно, реализован режим интерпретации номера НДС как номера этикетки. Практически это полностью повторяет ( команда 208 ) возможности весов L2 и Мира пр-ва Меттлер Толедо за исключением печати названий товара различными фонтами. Последняя возможность не была востребована и в Тайгер-П шрифты названий и ингредиентов задаются для всех PLU одинаковыми в параметрах этикетки ( CODE 998877 ) для выбранного режима обслуживания.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.