Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Любили ли вы школу? : Беседка

08.05.2024 1:58


Результаты опроса: А вы любили школу?
Да 9 60.00%
Нет 2 13.33%
Равнодушно 2 13.33%
Другое 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.04.2010 09:07
Ivan Drago
 
Сейчас слушал Гришковца "Как я съел собаку". Достаточно гнетуще-ностальгическая вещь в отличие от моих, пожалуй, любимых "Дредноутов". Воспоминания, вспомнились и окна школы, пионерия, как волновался, когда принимали, давал клятву же... Хоть уже и не помню о чем... Первый "дипломат", разбор предложения по составу, военрук, стрельба из духовой винтовки остатками веника, игра в футбол во дворе, учебники-рюкзаки, дежурство в столовой, ощущения, с какими шел в школу.. Какие-то детские впечатления, которые уже действительно никогда не смогут повториться.
13.04.2010 13:05
Shlong
 
Цитата:
Ivan Drago Сейчас слушал Гришковца "Как я съел собаку".
Ну не знаю как это можно слушать... Это нужно смотреть... Как же можно услышать его бой с японским летчиком ;))?
13.04.2010 14:01
Ivan Drago
 
Да у него много такого, что передается только умением и харизмой расказчика... Увы, что есть, то есть, не более... Над "Дредноутами" чуть не плакал от хохота :) Сначала думал, что самый классный рассказ "Одновременно".
Но возвращаясь к теме... Почему-то двое из проголосовавших за "Другое" не прокомментировали свой выбор... Как и все остальные :) Я вот выбрал "Да" и написал почему :)
13.04.2010 15:35
Shlong
 
Да... потому что мне там нравилось и не столько учиться, скока общаться :Mauridia_05:со сверстниками... Со многими одноклассниками общаемся и по сей день...
Да... потому что это было беспроблемное веселое время... :yes:
Да... потому что в большинстве своем учителя были хорошими...
Единственное что бесило, так это показуха :kez_12: на открытых уроках... НО в целом воспоминания о школе положительные, ну и может сожеление о том, что нельзя вернуть те дни...
14.04.2010 00:09
Vovantus
 
Однозначного ответа дать нельзя. Были и хорошие моменты, и не очень.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.