Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Возмездие" (+-) : Фильмы

19.03.2024 14:29


03.05.2010 22:26
OlegON
 
В общем, сначала думал, что это "Расплата", только год привлек внимание. А так постер практически тот же. Да и весь антураж фильма. В общем, Гибсон - коп. У него взрослая дочь, физик-ядерщик. Приезжает к нему погостить, но вот незадача - чувствует себя хреново, настолько плохо становится в один момент, что выходят они с отцом на крыльцо и тут ба-бах... Злобный бандит стреляет и убивает дочь, хотя вроде бы стрелял по Гибсону. Тут и начинается расследование. В принципе, все достаточно понятно становится с самого начала и одновременно даже после окончания фильма некоторые вещи не понятны. Смотрится неплохо, учитывая всякие заморочки-головоломки, которые приходися решать Гибсону. Не писк, но разок вполне можно посмотреть. "Расплата" хуже.
06.05.2010 08:23
Dimon
 
Цитата:
OlegON В общем, сначала думал, что это "Расплата", только год привлек внимание. А так постер практически тот же. Да и весь антураж фильма. В общем, Гибсон - коп. У него взрослая дочь, физик-ядерщик. Приезжает к нему погостить, но вот незадача - чувствует себя хреново, настолько плохо становится в один момент, что выходят они с отцом на крыльцо и тут ба-бах... Злобный бандит стреляет и убивает дочь, хотя вроде бы стрелял по Гибсону. Тут и начинается расследование. В принципе, все достаточно понятно становится с самого начала и одновременно даже после окончания фильма некоторые вещи не понятны. Смотрится неплохо, учитывая всякие заморочки-головоломки, которые приходися решать Гибсону. Не писк, но разок вполне можно посмотреть. "Расплата" хуже.
в расплате он более харизматичен, даи по свежее. а этот герой просто высосан из пальца. самый клевый момент когда валят дочь... смачно так прям
Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.