Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Супермаг Кассовый сервер 43 сервис Пак 3 : УКМ-4

19.04.2024 15:41


05.05.2010 10:43
cccсс
 
На сервере установлен Супермаг Кассовый сервер 43 сервис Пак 3.
Конвертор данных отрабатывает в 7 утра . Не могу найти планировщик.
Помогите. Где посмотреть настройки планировщика?
Кроме того в режиме ручной выгрузки - данные только за месяц. Где это настраивается?
Спасибо.
05.05.2010 10:46
Mtirt
 
Вообще конвертер импорта работает при получении данных из бэк-офиса.
Т.е. как увидел данные из бэк-офиса, так и сработал...

А что касается ручной выгрузки, то просто поставь нужный номер смены...
Если данные есть на сервере (не обрезаны), то всё выгрузится.
05.05.2010 10:55
cccсс
 
По поводу штрафа, классическая в нашем отчестве фраза:-"За что братцы?".
В ручном режиме ежедневно меняется последняя доступная выгрузка, на месяц ранее. Как это обойти? И как это настраивается?
Первую часть ответа, понял. Проверю. Спасибо.
05.05.2010 11:01
Mtirt
 
Цитата:
cccсс По поводу штрафа, классическая в нашем отчестве фраза:-"За что братцы?".
Лично у меня, последовательность символов "ГДКСС" с городом никак не ассоциируется...
А еще одно такое сообщение - накажу за флуд...
Цитата:
cccсс В ручном режиме ежедневно меняется последняя доступная выгрузка, на месяц ранее. Как это обойти? И как это настраивается?
Просто проставить при выгрузке нужный номер смены. Вручную, а не выбором из списка. И ничего не настраивать...
05.05.2010 11:25
cccсс
 
Ладно.. Проехали.
По поводу выгрузки. Да, но это неудобно.
Набираю номер выгрузки по одной из касс и сразу начинается выгрузка. Касс несколько. Как по номеру выгрузки понять за какую это дату?
Спасибо.
05.05.2010 11:30
Mtirt
 
По документам с кассы. В Z-отчете номер есть.
По отчету по сменам из самого УКМ4.

Лично мне непонятно, а зачем тебе надо выгружать данные больше, чем за месяц?
Регулярно и постоянно?
Обычно эти данные выгружаются по событию (снятию Z-отчета на кассе) и сразу проверяются в бэк-офисе.
05.05.2010 11:55
Urunbus
 
Если в конвекторах данных настроин экспорт правильно,то там должны отоброжатся все работающие терминалы,и их можно выбирать для ручной выгрузки,а там уже выбираешь день который хочешь выгрузить.
По поводу расписания выгрузок касс,надо зайти в администратор кассового модуля,под учетной запистю supermag с вашим поролем,и там есть расписание. можно поставить любое.
05.05.2010 12:02
Mtirt
 
Цитата:
Urunbus По поводу расписания выгрузок касс,надо зайти в администратор кассового модуля,под учетной запистю supermag с вашим поролем,и там есть расписание. можно поставить любое.
А где написано, что у автора ветки в качестве бэк-офиса Супермаг?
И почему обязательно под supermag ?

И пожалуйста, поставьте в браузере спелл-чеккер...
05.05.2010 12:46
Urunbus
 
Я думаю что бек-офис присутствует,просто он его не увидел..

ну а пользователь может быть любой просто supermag просто этот пользователей идет по умолчанию
10.05.2010 06:41
cccсс
 
Используем только Супермаг Кассовый сервер.
Офисная система другая.
Вопрос тот же.
В ручном режиме ежедневно меняется последняя доступная выгрузка, на месяц ранее. Как это обойти? И как это настраивается?
Набираю номер выгрузки по одной из касс, и сразу начинается выгрузка. Касс несколько. Как по номеру выгрузки понять за какую это дату?
Всем Спасибо.
И с Праздником!
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.