Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что бы вы хотели увидеть? : Беседка

19.03.2024 12:24


11.05.2010 17:53
John Doe
 
Вот задумался, что бы хотелось увидеть в этой жизни...
Однозначно Ниагарский водопад. Думаю, все знают про это чудо природы... Хотел бы увидеть пирамиды и Эйфелеву башню. Что-то в голову больше ничего не идет, тогда продолжу, что навело на эту тему, а от вас жду дополнений.

Цитата:
В Боливии есть необычная равнина Salar de Uyuni, покрытая толстым слоем соли. Ее площадь более 12000 квадратных километров, и в определенные моменты времени она покрывается тонким слоем влаги, превращаясь в огромное зеркало (см. фото). Это ее свойство используют для настройки оптического оборудования на спутниках Земли. Еще эта равнина является богатым источником лития (более половины мирового запаса).


Цитата:
Национальный парк Секвойя. Парк наиболее известен своими гигантскими секвойями, включая дерево Генерала Шермана (англ. General Sherman tree), самое большое дерево на Земле. Дерево Генерала Шермана растет в Гигантском лесу (англ. Giant Forest), в котором находятся пять из десяти самых больших деревьев в мире по объёму древесины.

вот такой бы кустик посмотреть...


А еще хотел бы увидеть какие-нибудь малообитаемые, но очень красивые на фотографиях острова Океании...
11.05.2010 21:04
Shlong
 
Хотелось бы увидеть сборную Беларуси по футболу :lokomotiv: в финале чемпионата мира, громящую сборную бразили со скромным 5-0 :Alex_01:...

PS Сборная Бразилии тоже по футболу и тоже мужская
11.05.2010 22:00
twix
 
а я хотел бы посетить дата центры гугла с экскурсией. видел на картинках, читал статьи, но хотелось бы увидеть воочию и поболтать с персоналом
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.