Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Чего мужчина хочет от женщины : Беседка

03.05.2024 17:46


25.05.2010 13:09
Vovantus
 
Цитата:
Inima когда я знаю/уверена, что любима, не потребую никаких доказательств, разве, что какие-нибудь комплименты..
т.е. тебе слова любви не нужны, достаточно поступков, намекающих на чувства?
25.05.2010 13:12
Inima
 
Цитата:
Vovantus т.е. тебе слова любви не нужны, достаточно поступков, намекающих на чувства?
ну почему же-нужны, лишними не будут:) ОН мне и так говорит и доказывает (почти, каждый день) и не ждет моих намеков
25.05.2010 13:29
Vovantus
 
Цитата:
Inima ОН мне и так говорит и доказывает (почти, каждый день) и не ждет моих намеков
дрессированный :)
25.05.2010 13:38
John Doe
 
А вообще женщины загадочные существа...
В целом их логика в отношениях настолько непонятна и запутанна, что мне кажется, что они сами не знают, чего хотят, но раздражаются, когда этого не знаем мы.

Цитата:
Мужик получил на новый год подарок от тещи - два галстука. Чтобы сделать ей приятное, он тут же надел один из них. Теща увидев это недовольно заметила:
- Так и знала, что второй тебе не понравится.
приблизительно такая вот логика.
25.05.2010 13:50
Inima
 
Цитата:
Vovantus дрессированный :)
нет. он знает, чего хочет женщина :)
хотя, честно, я сама , иногда, не знаю, чего хочу...смена настроения, депрессия ни с того, ни с сего(хотя, поводов нет), как будто, кто-то живет внутри меня, и переключает меня...Когда я влюбилась в первый, и если мне говорили или делали не то, что я хочу, то могла нарочно упасть в обморок, помню было больно :)
как говорят, женщина- не пылесос, к ней не прилагается инструкция по ее использованию. Наверное, к каждой нужен индивидуальный подход, а в целом все они одинаковы
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.