[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
12.10.2006 15:20  
stalker
vadim, проверил твой метод действительно он безотказно действует *07 *03

12.10.2006 17:32  
twix
stalker, кстати, да. какую оснастку добавить-то надо, чтобы свою консоль для почтовика создать?

13.10.2006 07:21  
Propil
twix,
Управление компьютером
А дальше настраиваем на вкладке Расширения. Снимаем галку Добавить все расширения. Убираем ненужные.
А потом в открытой консоли - Консоль - Параметры устанавливаем пользовательский режим после всех настроек. Чтобы консолька при следующем открытиии была в таком же состоянии.

13.10.2006 10:23  
Little
stalker, ну так о чем и речь.... Я даже и не заморачивался с даступом через Управление.. Туда лазаю, только для перезагрузки кассового сервера, а так кликнул иконку на рабочем столе, нажал выгрузить, если это необходимо и все. Рад если помог.

13.10.2006 10:46  
stalker
twix, я делал содлал mmc новую на службы и приложения потом кассовый серввер встал сказал новое окно отсуда и потом когда остался только кассовый сервер сказал сохранить . после чего когда я открываю сохраненую ммс у меня появляется только кассовый сервер.

13.10.2006 16:30  
kadr
stalker, я не заметил решил ты свою проблему или нет, но как вариант: остановить кассовый, очистить все каталоги выгрузки.

13.10.2006 16:54  
Mtirt
kadr, он не об этом. У него оснастка закрывается.

13.10.2006 18:18  
twix
stalker, я также делал. только дело в том, что если делаю "Новое окно отсюда", он создает новое окно, а старое закрыть не разрешает )8

13.10.2006 18:56  
OlegON
Start - Run - mmc
File - Add-Remove Snap-in - Computer management
Выбираешь свою базу в дереве Кассового сервера
Show/Hide Console three (кнопка с квадратиком и стрелкой налево)
View - Customize view - снимаем все галочки
File - Options - User mode, single window и снимаем галочку
File - Save As - Кассовый модуль
все, значок для запуска кассовика готов. Еще года четыре назад доку писал, куда-то посеял

14.10.2006 13:40  
twix
olegon, tnx

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.