Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Кассовый модуль супермага периодически падает. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 10:30


12.10.2006 15:20
stalker
 
vadim, проверил твой метод действительно он безотказно действует *07 *03
12.10.2006 17:32
twix
 
stalker, кстати, да. какую оснастку добавить-то надо, чтобы свою консоль для почтовика создать?
13.10.2006 07:21
Propil
 
twix,
Управление компьютером
А дальше настраиваем на вкладке Расширения. Снимаем галку Добавить все расширения. Убираем ненужные.
А потом в открытой консоли - Консоль - Параметры устанавливаем пользовательский режим после всех настроек. Чтобы консолька при следующем открытиии была в таком же состоянии.
13.10.2006 10:23
Little
 
stalker, ну так о чем и речь.... Я даже и не заморачивался с даступом через Управление.. Туда лазаю, только для перезагрузки кассового сервера, а так кликнул иконку на рабочем столе, нажал выгрузить, если это необходимо и все. Рад если помог.
13.10.2006 10:46
stalker
 
twix, я делал содлал mmc новую на службы и приложения потом кассовый серввер встал сказал новое окно отсуда и потом когда остался только кассовый сервер сказал сохранить . после чего когда я открываю сохраненую ммс у меня появляется только кассовый сервер.
13.10.2006 16:30
kadr
 
stalker, я не заметил решил ты свою проблему или нет, но как вариант: остановить кассовый, очистить все каталоги выгрузки.
13.10.2006 16:54
Mtirt
 
kadr, он не об этом. У него оснастка закрывается.
13.10.2006 18:18
twix
 
stalker, я также делал. только дело в том, что если делаю "Новое окно отсюда", он создает новое окно, а старое закрыть не разрешает )8
13.10.2006 18:56
OlegON
 
Start - Run - mmc
File - Add-Remove Snap-in - Computer management
Выбираешь свою базу в дереве Кассового сервера
Show/Hide Console three (кнопка с квадратиком и стрелкой налево)
View - Customize view - снимаем все галочки
File - Options - User mode, single window и снимаем галочку
File - Save As - Кассовый модуль
все, значок для запуска кассовика готов. Еще года четыре назад доку писал, куда-то посеял
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.