Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

За что я баню пользователей : Вопросы сервера

19.03.2024 8:31


06.06.2010 20:19
OlegON
 
Коллеги, сколько раз говорено, я не фанат чтения ваших талантливейших уведомлений с расталантливейшего mail.ru
*56
Я очень терпелив, на первое сообщение я отвечаю с просьбой выключить. Получаю еще одно сообщение, что вы получили, развернули или распечатали для памяти мое сообщение, стиснув зубы его удаляю. Вот на третье сообщение я лезу в управление форумом и блокирую пользователя, чтобы он перестал слать мне уведомления при получении писем подписки на темы. Поверьте, уведомлений приходит много и я немного устал читать этих детей полета фантазии. После таких блокировок вернуть к жизни аккаунт маловероятно. Дополнение 10 в правилах есть.
Спамеры блокируются сразу. Если пользователь без согласования со мной первым-вторым сообщением ставит ссылку, то шансы уберечь учетку минимальны.
За хамство. Вызывающее поведение с самого начала пребывания на форуме меня не радует. Флудеры, защищающие свой флуд и просто распальцованные дети получают минус в репу, потом еще один и в итоге блокируются. Такая блокировка не разблокируется в принципе.
Пожелания, предложения принимаются с вниманием...
07.06.2010 13:11
izuware
 
кстати по поводу подписок: форум автоматом пописывает меня на все темы где я оставлял сообщения. как отключить эту функцию?
07.06.2010 13:13
izuware
 
опс... нашёл. сорри :(
Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.