07.06.2010 13:34
Paul-work
 
Уже не однократоно устанавливал СМ и у меня, на всех моих установках возникает ошибка при формировании отчёта. 1. Начиная с выбора пункта отчётов: "An unsupported operation was attempted". 2. При формировании - "Не найдена программа исполнения отчетов RWISV60.EXE. Убедитесь, что эта программа установлена на Вашем компьютере и ее каталог указан переменной среды PATH". Поюзал поиск форума, но, все ушли далеко вперёд и мистические тонкости мне не понятны. С СМ начал знакомиться совсем недавно, прошу сразу шапками не закидывать.
СМ ставил по инструкции, включая ту, которая была написана предыдущим сотрудником в виде памятки. Откуда копать? Установку делал полную.
07.06.2010 13:40
John Doe
 
Инструкция подразумевала установку Oracle Reports? Т.е. есть этот файл или нет его? Судя по всему - нет.
07.06.2010 14:00
Dim
 
Установить Oracle Reports. Есть на фтп Сервис+.
07.06.2010 15:13
Paul-work
 
Спасибо за ответы!
John Doe
Вот та часть инструкции памятки:
2) Потом ставим Oracle в нем нужны не все приложения а только:
а) Or_install
б) SQL+
в) Or_report_runtime
г) Common_asist_files
д) Or_net8_product
Интересно, что в дистрибутиве названия компонентов соответствовали не полностью, но, всё работало, пока не понадобились специфичные функции Супермага. Затем решил поставить Oracle по возможности максимально, а затем включил поиск RWISV60.EXE которого не оказалось. Инсталлятор на русском, лежит в папках ORACLE10\Oracle_reports (версия, название говорят). Сейчас попробую другой; возможно, там есть дословно соответствующие компоненты из памятки.
Dim:
А какой адрес фтп Сервис+?
07.06.2010 15:22
John Doe
 
Вот report runtime ты не поставил... Или вообще reports другой версии поставил. Проверь, на старте инсталляции должна быть красненькая надпись 6i
Предыдущий сотрудник оставил документацию по Супермагу? Там адрес фтп есть.
07.06.2010 18:43
Dim
 
по инструкции еще Oracle Installer надо ставить, но дело не в нем. Адрес фтп есть в томе 9 Руководство сисадмина.
08.06.2010 11:17
Paul-work
 
Проблема тривиальная. С Oracle здесь столкнулся тоже впервые. При инсталляции нужно было выбирать не Oracle forms, а Oracle reports.
Всем спасибо!
14.06.2010 23:18
skier2
 
Цитата:
John Doe Вот report runtime ты не поставил... Или вообще reports другой версии поставил. Проверь, на старте инсталляции должна быть красненькая надпись 6i
Предыдущий сотрудник оставил документацию по Супермагу? Там адрес фтп есть.

не знаю, в тему или нет. а что должно быть в поставке СМ? у меня например был красный ключ, а также переписанный сотрудником С+ дистрибутив и документация на мой комп.... а купили так - всего ничего - ЦО и 6 магазинов к нему. это я к тому, что у товарища может тоже нет адреса фтп, вернее пароля к нему
15.06.2010 00:56
Dim
 
документация по СМ? тогда в 9-м томе есть адрес фтп
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.