[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
08.06.2010 15:50  
7zEro
есть куча описей на их основани создана сличилка. необходимо вытащить из сличилки инфу (факт. остаток, бух. остаток, разницуи сумму недостачи или излишек) по определенным группам но в разрезе товаров. тоесть указал группу чай и что бы можно было посмотреть только данные по этойг руппе. пытаюсь вывести печатную форму но там нет возможности отобрать по группам. как это можно сделать.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
08.06.2010 15:52  
Dim
печатная форма сличилки с группировкой по всем или по старшим группам товаров

08.06.2010 16:05  
7zEro
ок спс.. не увидел, была нажата галка итоги *17 а эту инфу можно как нибудь в эксель загнать а не rtf просто для обработки удобней было бы...

08.06.2010 16:12  
Mtirt
А просто скопировать табличную часть документа через буфер обмена не получится?

08.06.2010 16:19  
Dim
Цитата:
Сообщение от 7zEro
ок спс.. не увидел, была нажата галка итоги *17 а эту инфу можно как нибудь в эксель загнать а не rtf просто для обработки удобней было бы...
ищи HTML2XLS или RTF2XLS

2Mtirt: ему по группам надо собрать

08.06.2010 16:21  
Mtirt
Группу можно вывести в табличной части, как инф. поле.
А отбирать уже в экселе...

08.06.2010 16:26  
7zEro
прямо с печатной формы я думаю что нет. можно конечно в HTML а потом уже в ексель...кстати пробую сохранить Файл-Создать в файл HTML появляется ошибка (Построитель отчетов) REP-0999 Нереализованная Ошибка. А если сразу указать Сохранять в файл (при формирвоании) то все ок... а вот если с сомой печатной формы то не получается

08.06.2010 16:32  
Dim
кстати да. выводишь в табличное поле документа поле Группа классификатора, потом копируешь и вставляешь в Excel.

08.06.2010 16:33  
Dim
Цитата:
Сообщение от 7zEro
с галкой Итоги можно вывести с группировкой. покажет итоги по группам.

08.06.2010 16:53  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от 7zEro
прямо с печатной формы я думаю что нет. можно конечно в HTML а потом уже в ексель...кстати пробую сохранить Файл-Создать в файл HTML появляется ошибка (Построитель отчетов) REP-0999 Нереализованная Ошибка. А если сразу указать Сохранять в файл (при формирвоании) то все ок... а вот если с сомой печатной формы то не получается

-- FAQ по Супермаг 2000 и SuperMag+

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Все в прочитанное - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.