Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Нужен ли раздел "Фотографии" : Вопросы сервера

19.04.2024 22:41


Результаты опроса: Нужен ли раздел "Фотографии"?
Да 7 36.84%
Нет 4 21.05%
Все равно 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

20.06.2010 17:53
OlegON
 
Не совсем очевидно выделение, но, может надо?
С одной стороны - группировка, с другой - глаза разбегаться будут при входе в Курилку :)
21.06.2010 00:57
Vovantus
 
может, в будущем. сейчас фотки постят всего несколько участников. вот если будет хотябы с десяток активных фотографов, можно поднять вопрос.
21.06.2010 10:55
7zEro
 
я думаю что нужно =) а там и народ подтянется
22.06.2010 10:51
baggio
 
ИМХО... мне по барабану... но если я нажимая на новые сообщения я буду видеть 10-20 новых постов из фоток... потом 10-20 из Фильмов... потом 10 прикольных видящек... и всё это на 2 страницы... и из них надо выбирать посты на которые действительно ты МОЖЕШЬ ответить я буду бесится... меня и так это раздражает ... я вот очень хочу отменить поиск по новым темам например из курилки... и УКМ4.. т.к. не шарю... СЕТ туда же.... просто из 30 постов которые я вижу меня интересует 2-3 и их выискивать раздажает... давайте всётаки как нить подумаем как зделать игнор на разделы в которых не шаришь или тебе не интересно...а...?
22.06.2010 11:26
whitewizard
 
и так достаточно ресурсов, где можно фотографии выложить.
и превращать тематический форум в универсальную помойку - глупость, я считаю.
22.06.2010 13:33
7zEro
 
я согласен полностью... но тогда давайте грохнем все остальные разделы и оставим только СМ+ и УКМ
22.06.2010 13:36
7zEro
 
если кто то лезет на форум только за инфой по работе и в основном здесь не пишет и не общается.. то другим интересно общение с такими же людьми работающими в данной сфере, а мне например интересно еще и посмотреть на фотографии тех мест где эти люди живут т.к. знаю точно что во многих местах я за всю свою жизнь точно не по бываю... не нравится вам фото ну не смотрите кто заставляет.. мне например всякие видео приколы и картинки не нравятся но я же не ною... для этого тоже есть специализированные ресурсы которыми я пользуюсь.
22.06.2010 14:54
Назым
 
Цитата:
whitewizard и так достаточно ресурсов, где можно фотографии выложить.
и превращать тематический форум в универсальную помойку - глупость, я считаю.
Здесь тоже трудно не согласиться
22.06.2010 17:08
baggio
 
я предлогаю сбросить результаты голосования и объяснить:
речь идет о том чтобы в курилку... помимо фильмов, книг, умора, и была ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА... т.е. туда люди быдет каждые свои фотки выкладывать в ОТДЕЛЬНЫЙ пост...
речь не идет о том шо бы грохнуть фотки... а о том чтобы плодить МНОЖЕСТВО постов... как для каждого фильма и если для фильма или ну не дай бох книги это еще какоето поле для споров, холивара, или высказывания своего мнения, то для фоток ИМХО я вообще не понимаю зачем... есть тема... много прекрасных фоток вовантуса и остальных... все всё видят... эсли кому надо коментят... всем хорошо...
вот я у человека который прикрытил голосовалку хочу спросить... нафига? Вот Вы сударь с вантусом (блин чуть было не написал с вовантусом :)))) вот как вы себе энто видите?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.