05.07.2010 15:26
probuka
 
Нужно заставить весы SM300 печатать ляпку на которой указан только вес, не нужно ни названия, ни цены, ни штрих-кода.
Подключения к весам нет ни какого, они стоят особнячком.

Как это сделать? Может какой то спек отключить?
06.07.2010 12:36
s_ves
 
в сисе сделать этикетку и туда ее запихнуть
06.07.2010 14:27
probuka
 
Еще раз повторюсь, нет подключений...
были уже идеи о подключении к компу и прогрузка заранее нарисованной этикеткой, но те весы удаленны от меня...
Вопрос все таки как сделать печать этикетки с нулевой стоимостью, важен только вес?
06.07.2010 15:35
didinap
 
Все весы Диджи программируются также с клавы. Возьми руководство и копай.
08.07.2010 11:21
baggio
 
Цитата:
probuka Еще раз повторюсь, нет подключений...
были уже идеи о подключении к компу и прогрузка заранее нарисованной этикеткой, но те весы удаленны от меня...
Вопрос все таки как сделать печать этикетки с нулевой стоимостью, важен только вес?
ОФФ:
Если покупаете ФР то будте готовы к тому что не него надо печатать с компьютера....
Если покупаете весы с печать этикеток буть готов к тому что нужен комп... и что с него надо грузить... гораздо проше получить доступ например на ноут через логмиин или тимвъювер настроить там Label master и qload а также статический адрес 192,168,0,1 прописать весы с адресом 192,168,0,2... все настроить... сказать шоп купили патч.... дать инчтрукцию по установке айпи адреса на весах(не так чложно как кажется) , прийти с ноутом нажать кнопку загрузить... подожлать 5 минут... проверить...
ИМХО если далеко... так и сделал бы...
08.07.2010 20:54
александр семенович
 
Цитата:
baggio ОФФ:
Если покупаете ФР то будте готовы к тому что не него надо печатать с компьютера....
Если покупаете весы с печать этикеток буть готов к тому что нужен комп... и что с него надо грузить... гораздо проше получить доступ например на ноут через логмиин или тимвъювер настроить там Label master и qload а также статический адрес 192,168,0,1 прописать весы с адресом 192,168,0,2... все настроить... сказать шоп купили патч.... дать инчтрукцию по установке айпи адреса на весах(не так чложно как кажется) , прийти с ноутом нажать кнопку загрузить... подожлать 5 минут... проверить...
ИМХО если далеко... так и сделал бы...
воистину, только так!
13.07.2010 17:27
probuka
 
Цитата:
baggio ОФФ:
Если покупаете ФР то будте готовы к тому что не него надо печатать с компьютера....
Если покупаете весы с печать этикеток буть готов к тому что нужен комп... и что с него надо грузить... гораздо проше получить доступ например на ноут через логмиин или тимвъювер настроить там Label master и qload а также статический адрес 192,168,0,1 прописать весы с адресом 192,168,0,2... все настроить... сказать шоп купили патч.... дать инчтрукцию по установке айпи адреса на весах(не так чложно как кажется) , прийти с ноутом нажать кнопку загрузить... подожлать 5 минут... проверить...
ИМХО если далеко... так и сделал бы...
примерно так и сделал... новую ляпку нарисовал прогрузил... и весы отправил со складской машиной. Только вот что то я с labelmaster`oм не очень разобрался.... как там на ляпку засунуть свой произвольный текст.
Я сделал два объекта: вес и дата упаковывания, добавил Текстовые сообщения (как я понял они типа должны браться из файла) но то что я в нем написал у меня не вывелось. Он сам добавил подписи к весу и дате упаковки.
Спасибо всем кто отвечал... конечно путь решения другой, но все же....
14.07.2010 14:03
александр семенович
 
Цитата:
probuka примерно так и сделал... новую ляпку нарисовал прогрузил... и весы отправил со складской машиной. Только вот что то я с labelmaster`oм не очень разобрался.... как там на ляпку засунуть свой произвольный текст.
Я сделал два объекта: вес и дата упаковывания, добавил Текстовые сообщения (как я понял они типа должны браться из файла) но то что я в нем написал у меня не вывелось. Он сам добавил подписи к весу и дате упаковки.
Спасибо всем кто отвечал... конечно путь решения другой, но все же....
надо открыть в верхнем левом углу -текстовые сообщения-а там вписать что душе угодно- (20штук есть) и сохранить в директрию с ф34 в файл ф38 выбрав нужную вам кодировку,и указать размер!.там хрень с этими патчами и сохранениями и поиграйтесь с этим .
Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.