16.10.2006 11:38
Mtirt
 
Уважаемые господа!
У кого в весы ингредиенты загружаются?
Киньте в меня пожалуйста этикеткой для весов.
А то у меня со стандартной как-то не работает ничего.
16.10.2006 14:36
Propil
 
Mtirt,
а ты LabelMaster не пользуешься?
16.10.2006 15:07
Mtirt
 
Пользуюсь. Только вот не работает оно у меня.
Поэтому и прошу этикетку, работающую.
17.10.2006 08:45
Mtirt
 
Спасибо. Результат получила забавный.
Для штучных товаров ингредиенты печатаются.
Для весовых - нет.
И еще, как заставить весы для штучных товаров штрих-код формировать с учетом введенного количества товара?
17.10.2006 10:34
OlegON
 
не печатается не из-за того что товар весовой или штучный, а потому что у одного товара запись маленькая, а у другого слишком большая - не влезает либо по ширине либо по количеству строк по ширине 52 символа предел - если выбран шрифт самый мелкий S1, если шрифт больше - символов влезет меньше при этом , если данные в поле не лезут, на этикетке - пусто
17.10.2006 11:07
Mtirt
 
Еще раз про ограничения, пожалуйста.
52 символа в строке, а строк максимально сколько?
17.10.2006 15:57
Mtirt
 
Кажется разобралась. Весело мне теперь, если честно.
В общем дело действительно в 52-х символах в строке.
Только Супермаг сам сообщение на строки не делит (по 52 символа в строке). И как только у него строка встречается большей длины - он ее просто не печатает. Теперь думаю, как на строки делить информацию.
Видимо народ сначала в текстовый редактор это будет заносить, с ограничением ширины строки, а потом копировать в Супермаг.
17.10.2006 17:14
EugeneT
 
Запросом может пробежаться по этим полям, вставляя CR/LF после каждого 52-го символа или триггер сочинить с теме же фунциями повесив его на ввод данных в нужное поле
Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.