Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Ученик чародея" (+-) : Фильмы

24.04.2024 8:50


19.07.2010 13:53
OlegON
 
В общем, это сказка для детей. Но с юмором, динамично, эффектно. Посмотрел, отрицательного нет. Минус больше потому, что детский фильм.
Суть. Жил был небезызвестный Мерлин. Не очень я уловил, кто, но в общем, убили его. Перед смертью подзывает он Колю Клеткина и говорит: "Коля, найди преемника моего". Коля это и проделывает, тестируя дракончиком детей всего земного шара в пределах политкорректности, столетие за столетием. И, когда уже отчаялся, сидит в своем бардаке, приходит к нему мальчик. Тот самый. Но помимо доброго волшебника есть еще и злой, короче, подрались оба волшебника, залезли в кувшин для джиннов и пропали на 10 лет, а мальчик потом у психологов наблюдался. Подрос. Тут чародеи вылезли и хороший давай ему навязывать обучение. Ну схватки добра со злом и все такое... Любовь к студенткам и Моника Белуччи... На раз смотрится вполне ничего, хотя куда злобный чародей пропал я так и не понял.



23.07.2010 15:14
Pall_V
 
В принципе тот же Харя Потный и Перси с Молниями, к таким фильмам давно, по-моему, сценарии не пишут
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.