Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

подключение сигналов платформы к индикатору! : DIGI

19.04.2024 2:27


21.07.2010 16:39
den-crash
 
Ребята!помогите соединить индикатор с платформой(модель неизвесна)! На индикаторе DIGI 162 SS сигналы:
1 RS+ зеленый
2 RS- белый
3 V+ красный
4 V- серый
5 SLD
6 IN+ синий
7 IN- желтый
8 GND черный
на платформе:
E+ красный,серый
E- синий,белый
IN+ зеленый
IN-желтый
GND черный
прям не знаю с этими что делать на всех платформах одинаковы,а индикаторах разные. Понабрали инд и платформ и несут чтоб срастили. Заранее длагодарен!
21.07.2010 17:40
baggio
 
Цитата:
den-crash Ребята!помогите соединить индикатор с платформой(модель неизвесна)! На индикаторе DIGI 162 SS сигналы:
1 RS+ зеленый
2 RS- белый
3 V+ красный
4 V- серый
5 SLD
6 IN+ синий
7 IN- желтый
8 GND черный
на платформе:
E+ красный,серый
E- синий,белый
IN+ зеленый
IN-желтый
GND черный
прям не знаю с этими что делать на всех платформах одинаковы,а индикаторах разные. Понабрали инд и платформ и несут чтоб срастили. Заранее длагодарен!
ну што значит неизвестна!
" ребята помогите найти драйвера для ноутбука модель неизвестна"
вот как ты себе это представляешь? как бы ТЫ ответил на собственный вопрос? перечитай два поста которые создал... и подумай как бы ты сам оветил на свой вопрос... я думаю в нем бы присутсвовала бы ненормативная лексика....

мне то оно конечно всё одно... я могу тебе посоветовать и все провода замкныть и в розетку 220в воткнуть... шоп не мучался... ну вот без обид... вот сам что думаешь?
22.07.2010 09:35
den-crash
 
Не хочу быть не вежливым, объясню.....у платформы которой модель неизвесна! известны только сигналы! она установлена далеко от меня, а индикатор весовой известен DIGI-162SS и сигналы известны.Мне его привезли чтоб я заменил провод на более длинный,вот! Платформу соответственно не привезли.Сказали что покупали с индикатором. Задача: Требуется выяснить какой сигнал индикатора с каким сигналом платформы соеденить. Как я думаю сигналы то в принципе одинаковые для всех весов (не говорю про параметры), только обравиатура разная типа: E+ а у других EX+.
22.07.2010 10:15
александр семенович
 
датчик=:
3 V+ красный- питание датчика +5в
4 V- серый-питание датчика -5в(но обычно это белый -проверьте!)
6 IN+ синий + сигнала с датчика
7 IN- желтый-сигнала с датчика
8 GND черный- земля (при прозвонке на панели подключения наи индикаторе должна контачить с-5в питания датчика т.е белым или серым)

платформа=:
E+ красный,серый-- питание датчика +5в
E- синий,белый--питание датчика -5в
IN+ зеленый --+ сигнала с датчика
IN-желтый-- -сигнала с датчика

GND черный земля мля! после удлиннения калибровка точным весом прописана!
22.07.2010 10:22
александр семенович
 
Цитата:
baggio ну што значит неизвестна!
" ребята помогите найти драйвера для ноутбука модель неизвестна"
вот как ты себе это представляешь? как бы ТЫ ответил на собственный вопрос? перечитай два поста которые создал... и подумай как бы ты сам оветил на свой вопрос... я думаю в нем бы присутсвовала бы ненормативная лексика....

мне то оно конечно всё одно... я могу тебе посоветовать и все провода замкныть и в розетку 220в воткнуть... шоп не мучался... ну вот без обид... вот сам что думаешь?
строгость сестра таланта!:gamer1:
22.07.2010 11:04
den-crash
 
Цитата:
александр семенович строгость сестра таланта!:gamer1:
а я думал "краткость" А.П. Чехов )))))))))))))))
Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.