Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Повторная выгрузка смены : УКМ-2

19.03.2024 7:12


06.08.2010 15:47
dolmatovva
 
отсутствует в супермаге три Z-отчета, в УКМ-2 товарный отчет по ним есть, как принудительно выгрузить эти смены (по номерам или датам) ?
06.08.2010 15:57
dolmatovva
 
Цитата:
dolmatovva отсутствует в супермаге три Z-отчета, в УКМ-2 товарный отчет по ним есть, как принудительно выгрузить эти смены (по номерам или датам) ?
в каталоге \cash\cash3\oper\ есть среди прочих и нужный мне
04870001.RET содержащий нужные продажи
06.08.2010 16:10
Dim
 
в УКМ2 заходишь в сменный отчет, и делаешь Выгрузка за смену/дату
06.08.2010 16:11
Mtirt
 
Цитата:
dolmatovva в каталоге \cash\cash3\oper\ есть среди прочих и нужный мне
04870001.RET содержащий нужные продажи
Это оперативные данные, а не Z-отчет.
07.08.2010 01:18
Vovantus
 
а ещё z-отчёты могли не выгрузится по причине отсутствия связи с компьютером. в этом случае в главном меню программы, там где выбираются режимы кассира, администратора и т.д. будет надпись " не всё выгружено". если надпись такая есть, зоходите в режим сменный отчёт и выбираете команду выгрузка невыгруженных. программа выгрузит все z-отчёты, которые ранее не выгружались.
10.08.2010 14:40
dolmatovva
 
было сообщение "есть невыгруженные", но нужный день не выгрузился,
(это я и бухгалтер знают по результатам выкрыживания "узкого периода", чего где еще нехватает - пока не охватываем), по номеру - да , выгрузился. Можно ли где посмотреть перечень невыгруженных ?
10.08.2010 14:48
bob
 
Цитата:
dolmatovva было сообщение "есть невыгруженные", но нужный день не выгрузился,
(это я и бухгалтер знают по результатам выкрыживания "узкого периода", чего где еще нехватает - пока не охватываем), по номеру - да , выгрузился. Можно ли где посмотреть перечень невыгруженных ?
А зачем? Перевыгружайте дни, где не идут данные по кассе с торговой системой. Мы в обязательном порядке на след. утро сверяем данные бухгалтерии и торговой системы. Если есть отклонения, то разбираемся.
10.08.2010 20:27
Shlong
 
Цитата:
dolmatovva Можно ли где посмотреть перечень невыгруженных ?
можно глянуть в кассовых документах\новый документ\далее нажать невобработанные Z-отчеты появится список проблемных z-отчетов...
10.08.2010 21:08
Mike_V
 
Цитата:
dolmatovva было сообщение "есть невыгруженные", но нужный день не выгрузился,
(это я и бухгалтер знают по результатам выкрыживания "узкого периода", чего где еще нехватает - пока не охватываем), по номеру - да , выгрузился. Можно ли где посмотреть перечень невыгруженных ?
СуперМаг какой 2000 или Плюс?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.