Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

В Чебоксарах по указке "сверху" отменили концерт рэпера Noize MC : Беседка

05.05.2024 0:59


16.08.2010 13:39
Dim
 
Цитата:
Известный рэпер Noize MC (Иван Алексеев), который недавно отсидел 10 суток в спецприемнике Волгограда за оскорбление милиции со сцены во время концерта, не смог выступить в Чебоксарах - концерт отменили, когда группа уже садилась в поезд. Как рассказал музыкант "Новой газете", организаторам концерта позвонили местные власти и запретили проводить концерт.

"Вряд ли кто-то давил сверху на администрацию этого славного города на Волге. Абсолютно нет! Но это пример не забытой с советского времени и восстановленной за сейчас самоцензуры", - считает Иван.


нда... где живем?...
16.08.2010 13:42
twix
 
Цитата:
Dim

нда... где живем?...
а то ты не знаешь...
16.08.2010 13:44
baggio
 
у меня друг должен с ним выступать в Рязани 30 августа...интересно отменят? 90% что отменят...
16.08.2010 13:46
OlegON
 
А я очень даже рад, что этот придурок не будет настраивать молодежь ругаться матом и в целом культивировать все недостатки негроидов. Можете привести пример нормального рэпера? Юрика небезызвестного на ютубе смотрели? Все подобные мероприятия вообще-то считаются культурными. Не потому, что жеманно ручки друг другу целуют, а потому, что насаждают определенную культуру. И то, что шпана вроде вышеупомянутого Ваньки будет убрана - большой плюс властям.
16.08.2010 13:52
twix
 
я, Олег, с тобой не соглашусь. он пусть и читает матом, но по-другому здесь и нельзя. молодежь и без подобных личностей отлично матерится. он же просто объясняет им на их же языке то, что они не видят за розовыми очками попсы и радостными отчетами в новостях. он прямо смотрит на жизнь и видит ее такой, какая она есть. жаль, конечно, что все получается только в серых тонах. вспомнить хотя бы его песню и клип по дтп с шишкой из лукойла. я, если честно, удивился, что его тогда не заткнули на всегда. ведь у нас в стране так и делается - свободу отбирают, а слово наказывают... особенно, если это истинное, а не "правильное" слово.

в конце статьи текст и ролик песенки "10 суток":
16.08.2010 13:54
Dim
 
речь не о том, что он поет... речь о том, что свободы слова у нас все меньше и меньше...
p.s. сам такие вещи не слушаю.
16.08.2010 14:01
twix
 
Цитата:
Dim речь не о том, что он поет... речь о том, что свободы слова у нас все меньше и меньше...
p.s. сам такие вещи не слушаю.
я прекрасно понял о чем ты. просто высказал свою точку зрения в ответ на пост олега.
16.08.2010 14:05
Dim
 
Цитата:
twix я прекрасно понял о чем ты. просто высказал свою точку зрения в ответ на пост олега.
больше Олегу писал, не тебе...
16.08.2010 14:06
Dim
 
город-то у нас то Интернет-столица Поволжья, то спортивная столица, то культурная... только, видимо, столицей свободы слова городу уже не стать... ((
16.08.2010 14:11
Shlong
 
Мне Noize тоже очень даже нравится, он здорово сыграл главную роль в фильме "Розыгрыш". Много классных песен, хотя есть и откровенное гамно...
"Лето в столице" - очень даже актуально для этого года...
Нормальным рэпером считаю Карандаша КарандаС? / Музыка кстати земеля Чебоксарцев ;)... Очень жизненные тексты, приятный голос и манера читки, выше других себя не ставит, что очень редко в русском рэпе...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.