Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Убийство, которого не было : Беседка

20.04.2024 16:54


18.08.2010 21:01
Inima
 
Меня эта история тронула/убила/ужаснула...люди, в какой стране мы живем



В городе Сердобске Пензенской области за убийство дальнобойщика из Екатеринбурга задержали группу из пяти молодых людей. Подозреваемые показали следователям, где и как они убивали свою жертву. Спустя 7 месяцев город облетела шокирующая новость: дальнобойщик воскрес. Как оказалось, все это время «убитый» Валерий Зиненко спокойно жил на соседней улице. В студии программы обсуждается, как пятерых молодых людей заставили признаться в убийстве, которого не было.

http://rutube.ru/tracks/3343794.html
18.08.2010 21:27
twix
 
надо же поддерживать раскрываемость... \8
18.08.2010 22:04
Inima
 
Тут много намешано..я, даже, не о милиции...этот ненормальный алкаш, такая же стукнутая жена, их милиционерша -дочь, и иск о возмещении ущерба в 500 000 рублей... Ценности утеряны.
18.08.2010 22:07
John Doe
 
Что случилось с грузом не озвучили. Есть такое предположение, что его кто-то там попилил, концы попытались опустить в воду на висячий труп. А труп ожил.
Ну или просто висяк действительно "раскрыть" захотели, опять же за счет трупа, который негаданно ожил.
18.08.2010 22:44
Occul
 
Цитата:
Inima Меня эта история тронула/убила/ужаснула...люди, в какой стране мы живем
Да ну бросьте, это не самое жестокое беззаконие. Молодую гопоту посадили, не спорю, глупо, жестоко и бессмысленно. Но сделали это глупые и жестокие люди, порождение общества. А вот то, что ребенка трехлетнего из окна выкинули? А сколько из-за дыма народу перемерло? В другое время и в другом месте этих Шойгу уже бы давно в расход пустили, а у нас молчат... Ведь все все знают... У каждого во дворе такая история.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.