Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Веселый кусок спама : Беседка

27.04.2024 5:42


04.09.2010 11:58
twix
 
кажется, Олег уже писал здесь о чем-то подобном, но мне найти не удалось... в общем,
Цитата:
Здравствуйте администратор ресурса
Я, представитель inаmе.uа, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты “Украина криминальная” (cripо.cоm.uа), заявляю Вам, как представителю Интернет-ресурса twixed.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен twixed.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени twixed.ru, на нашем сайте по адресу и сделать это Вы должны не познее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripо.cоm.uа была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса , а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице после чего пришлите нам на моб.тел. +380674******, SMS-сообщение с указанием своего домена twixed.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripо.cоm.uа
вот
есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? (8
04.09.2010 17:52
AlexeyF
 
По моему обычный развод. Я бы даже не сильно вдумывался в причины побудившие такое письмо написать - удалить и забыть...
04.09.2010 21:58
OlegON
 
Забей... Мне этого мусора давно и регулярно много приходит... Еще допекали предложения поднять рейтинг моего сайта в поисковиках. "Ваш сайт olegon.ru недостаточно популярен в результатах поисковых машин" Порадовал один сбой, когда такое же письмо пришло про гугл... "Ваш сайт google.com недостаточно.." Письмо явно от робота.
04.09.2010 22:52
twix
 
в общем, получается что я угадал с некоторыми пунктами. вот здесь все расписано: http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440
Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.