Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Gestori

ушли с Gestori : Gestori

02.05.2024 16:02


07.09.2010 16:11
Wanderer_Grey
 
поправили, генератор ценников, мне вообще нравится, а вот как это всё реализовано, не очень, ну эт всё ладно, чем "коренное" отличие систем?
07.09.2010 16:17
Dim
 
коренное отличие - СМ распределенная система, и в качестве хранилища - Оракл
07.09.2010 20:15
Bananamama
 
Цитата:
Wanderer_Grey возник вопрос, кто ушёл с данной системы и на какую? (если не секрет ;))
Я в 2003-м переходил на TradeX, тоже как и СМ распределённая система, только на SQL-ле :rolleyes:
08.09.2010 22:38
Сертаков Виталий
 
Ну, главные минусы Gestori - это сложность в сопровождении серверной части и неэргономичность клиента.
08.09.2010 22:42
Сертаков Виталий
 
Из плюсов хочу выделить стабильность - ни одного зависания за месяцы работы (пингвин, ёпть).
Это же и минус - много ли народа для получения доп. отчета сможет написать запрос на 4GL, подключиться к СУБД Progress, крутящейся на Linuxe Suse без UI? А в итоге на выходе получится всего лишь текстовый файл, который еще надо скормить Excel'ю (((.
08.09.2010 23:15
Назым
 
Цитата:
Для чего применяют GESTORI Pro? Главные задачи

* Информационная интеграция территориально распределенных магазинов, складов, ресторанов и других объектов розничной торговли с целью эффективного функционирования в рамках единой логистической системы.
И это реализовано только в он-лайне? Не понимаю, как можно выступать в роли интеграции распределенных магазинов с он-лайном...
09.09.2010 06:53
Dim
 
у нас до недавнего времени сеть одна (около 50 магазинов) работала на Джестори. и не раз были случаи, когда люди, придя на ревизию, разворачивались и шли домой, потому как не было связи с офисом.
09.09.2010 07:36
Mtirt
 
Цитата:
Назым И это реализовано только в он-лайне? Не понимаю, как можно выступать в роли интеграции распределенных магазинов с он-лайном...
Кассы могут работать в офф-лайне.
Всё остальное - только онлайн.
09.09.2010 08:18
Назым
 
Цитата:
Mtirt Кассы могут работать в офф-лайне.
Всё остальное - только онлайн.
Ну вот есть у меня магазин удаленный и офис. База в офисе. магазин не сможет работать в бэке, если нет он-лайна?
09.09.2010 08:24
Dim
 
правильно понимаешь
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.