Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Малахов пропал : Беседка

27.04.2024 3:40


09.09.2010 11:42
John Doe
 
Цитата:
Известный телеведущий и "народный целитель" Геннадий Малахов не явился на съемки новых выпусков передачи "Малахов+", выходящей на Первом канале. В пресс-службе "Первого" отметили, что пытались связаться с Малаховым всеми возможными способами, но результата они пока не принесли. По словам собеседников агентства, коллеги телеведущего "крайне обеспокоены" ситуацией.


кто-нибудь знает, что с ним?
09.09.2010 11:58
bob
 
Телеведущий Геннадий Малахов нашелся на родине

Телеведущий и автор методик по оздоровлению Геннадий Малахов появилсян а родине, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. Он сообщил журналистам, что никуда не терялся и ни от кого не прятался: его контракт с Первым каналом истек, а возобновлять его Малахов не посчитал нужным, поскольку не был согласен с изменением формата передачи.

По его словам, в контракте, который он заключал с каналом, было указано, что его работа в программе «Малахов+» продолжится до тех пор, пока существует передача с таким названием.

«Сейчас название программы изменилось - она стала называться по-другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал», - пояснил Малахов.

Кроме того, по мнению Малахова, новая передача стала очень тяжелой для восприятия, не народной, а научно-популярной. «Сейчас «Малахов+» просто популяризирует определенные методы лечения», - считает он.

Причины своего ухода с телевидения Малахов объясняет сильной усталостью. По его словам, возвращаться на телевидение он не собирается. РИА «Новости»
09.09.2010 12:08
twix
 
Цитата:
bob По его словам, возвращаться на телевидение он не собирается.
ну и слава богу
09.09.2010 12:20
Inima
 
Неужели, кто-то смотрит эту передачу:)
09.09.2010 13:57
bob
 
Я понятия не имею, кто это вообще такой. И меня удивило, что его судьбой вдруг заинтересовался John Doe.
09.09.2010 14:13
John Doe
 
Немного первоапрельская тема. :) Не хотел в юморе размещать, вдруг бы кто из поклонников сего деятеля спалился. Из его творчества видел только картинку в Юморе, которой подтвердил все слышанное о нем ранее.
09.09.2010 14:16
Mtirt
 
Это та гифка, которую Олег на днях разместил?
Там в принципе ничего особенно смешного. Обычное йоговское дыхательное упражнение. Поза льва называется. Что в ней столь смешного, чтобы засовывать её в юмор, я не поняла.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.