28.09.2010 14:38
vareniy
 
Вкратце:умерла ЭКЛЗ,смертельная авария,смена не закрылась,сделали только изъятие,Z никак,кассу забрал,поменял ЭКЛЗ,на следующий день начали работать,в X-отчете тут же вылезла в графе денег в кассе сейчас -40000руб. примерно, въехать не могу откуда че берется,или я затупил при замене ЭКЛЗ,машина Beetle-K,ПО Кристалл-УКМ,и в Кристалл Сете та же разница в суммах(см.вложение),подскажет кто-нибудь что-нибудь,где туплю?
28.09.2010 17:25
vitamin
 
изъятие не сделали вот и сумма на начало,можно зрепорт на кассе подредактировать, поле moneyend что-ли...
29.09.2010 06:33
vareniy
 
Изъятие как раз сделали со старой ЭКЛЗ, сумма на начало 0, а на сейчас -40000 и зрепорт я ручками вбивал,т.к. он не появился после закрытия смены при активизации ЭКЛЗ,и откуда -40000, если такая сумма вообще не фигурировала нигде,в том числе и при изъятии...
29.09.2010 10:34
vitamin
 
смену закрывали через налогового инспектора до замены клизмы?там по-моему есть пункт авария эклз, что дает закрыть смену в фискалке и крукме.
29.09.2010 11:54
vareniy
 
Дак не закрывал через налогового инспектора,но эта смена закрылась при активизации новой ЭКЛЗ,такая приблуда на битлах,а может и на других ККМ тоже, первая авария ЭКЛЗ у меня,дак не знаю,не пойму почему в Кристалле то она так закрылась с разницей?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.