05.10.2010 14:09
JustSer
 
Поделитесь пожалста софтом для программирования клавиатуры KB-78m (Kraftway). Клава абсолютно новая, но так получилось, что в упаковке не оказалось ничего, кроме дополнительных кнопок.
05.10.2010 15:53
grannie
 
, если я правильно понял, про что речь.
08.10.2010 12:33
JustSer
 
Да, спасибо, прога вроде то что надо, только остается один непонятный момент, после нажатия Alt+p (Program), я так понимаю запрограммированная раскладка должна записаться на клавиатуру. Вместо этого "Key error at = 1"
:unknw_mini:
11.10.2010 20:24
JustSer
 
В общем, все заработало, единственный нюанс - прога под winXP не работает корректно, т.е. запускать ее лучше прям на кассе (в DOS).
26.11.2010 16:48
DarkBEast
 
У меня в комплекте такое же ПО идет, а другого нет?
Я просто точно видел, там было чтение из уже запрограмированной клавы... а найти немогу
29.11.2010 17:19
DarkBEast
 
Выслали с техподдержки крафтвея, е пользуйтесь досовской какой пользуйтесь виндовой версией...
21.12.2010 14:15
wizz_ard
 
Есть проблема с аналогичной клавиатурой. В dos-е ридер карт считывает магнитную полосу а в кристалле нет. Пробовал клавиатуру шить, ничего не меняется. Подскажите, может чего ещё прикрутить?
23.12.2010 14:33
Нико_
 
Из под винды действительно лучше не шить 78-ю.
А как ридер прошит? Я обычно включаю только вторую дорожку с суффиксом на второй дорожке <ENT>.
28.12.2010 13:42
wizz_ard
 
Цитата:
Нико_ Из под винды действительно лучше не шить 78-ю.
А как ридер прошит? Я обычно включаю только вторую дорожку с суффиксом на второй дорожке <ENT>.
ридер в досе шил, прошивкой кристалловской из SET\Utils\KBD\kbd_GEG_KB-78M\
дорожка вторая включена
в cash.ini могет чего то написать?
28.12.2010 23:19
Snoring
 
Цитата:
визз_ард ридер в досе шил, прошивкой кристалловской из SET\Utils\KBD\kbd_GEG_KB-78M\
дорожка вторая включена
в cash.ini могет чего то написать?
При старте касса пишет "Установите ключ в положение OFF"?
Если нет, то установи тип кассы GEG (в cashset.btr это параметр CashModel) :paint3:
В cash.ini ты можешь только переназначить сканы для ключника:
;--- Скан-коды положения ключа для GEG
kbdKeyGEG0 =
kbdKeyGEG1 =
kbdKeyGEG2 =
kbdKeyGEG3 =
kbdKeyGEG4 =
kbdKeyGEG5 =
Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.