13.10.2010 18:29
andre
 
Как применить скидку на товар на кассе (например если прокатывается определнная дисконтная карта), если на этот товар наложено ограничение по скидкам? Возможно ли?
13.10.2010 23:28
Snoring
 
Цитата:
Андре Как применить скидку на товар на кассе (например если прокатывается определнная дисконтная карта), если на этот товар наложено ограничение по скидкам? Возможно ли?
Настроить скидку без учета ограничения (с минусом после номера "10-"), например "На товар по категории дисконтной карты". Тогда при прокатывании ДК этой категории скидка на товар будет применяться. :Laie_58:

P.S. Интересно что курят телепаты, чтобы угадывать чужие мысли? :Laie_21:
14.10.2010 14:01
andre
 
У меня уже настройна скидка по категории дисконтной карты и если я допустим создам дополнительную категорию и установлю в настройках касс (10-) Где мне указать что имеено на эту категорию должна применится скидка на товар с ограничением?
14.10.2010 23:26
Snoring
 
Цитата:
андрэ У меня уже настройна скидка по категории дисконтной карты и если я допустим создам дополнительную категорию и установлю в настройках касс (10-) Где мне указать что имеено на эту категорию должна применится скидка на товар с ограничением?
Я писал про скидку "На товар по категории дисконтной карты".
Вот в ней и указываешь по какой категории и на какой товар какая будет скидка. :mafia:
15.10.2010 10:47
andre
 
Ну да так работает Тока это каждый товар в эту скидку придется заводить на который ограничение есть Других вариантов нет?
15.10.2010 12:47
andre
 
Ну в принципе подойдет скидка и на группу товаров по категории дисконтной катры
Спасибо за подсказки
Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.