Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Перепись населения : Беседка

21.05.2024 1:52


Результаты опроса: Как вы относитесь к переписи населения?
Не пущу на порог 2 11.11%
По настроению 6 33.33%
Дело нужное, участвую 7 38.89%
Другое 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.10.2010 14:04
John Doe
 
Вот, задумали новую фигню. У кого какое отношение к этому. Я до сих пор не определился, записываться в эльфы ли, либо отнестись серьезно. Для чего это нужно? Какие последствия?
14.10.2010 14:23
Vovantus
 
посчитают, сколько всего налогоплательщиков/потребителей/рабов в стране, подкорректируют программы по относительно честному отъёму денег у населения и всех делов, чего бояться-то :)
14.10.2010 16:14
Trixi
 
Ну "фигня" уже совсем не новая. Меня уже 3 раз переписывают (% Толку от первых двух переписей не ощютила. Не знаю как в этот раз, но тогда меня смутил вопрос национальности... Ну это у меня отношения сложные с этим пунктом.
А вообще ... придут, ребенка разбудят ... рррр
14.10.2010 16:58
Angel
 
По настроению! В топку их перепись и все что требует огромных затрат бюджетных денег. Лучше пусть детские сады и школы расширят.
14.10.2010 19:12
Pyatak
 
Мы все имеем паспорта, регистрацию, прописку, инн и прочее. Неужели государство не знает сколько нас и сколько нам лет? За нас платят налоги работодатели. Государство не знает сколько мы зарабатываем? Что они хотят выяснить, чего нельзя выяснить из государственных источников? Как-то не помню, чтоб меня когда либо ранее переписывали.
14.10.2010 19:32
OlegON
 
Переписывали раза два. Смысла, кроме очередного распила денег не вижу. Времени нет общаться с переписчиками, мало ли еще какие воры...
15.10.2010 20:58
twix
 
специально для таких гостей храню возле двери огрызок железной трубы.
а тела потом можно будет в подвал сбросить. все-равно на дегенерата с первого этажа подумают... бвахахахахахахаааа.....
15.10.2010 21:55
Trixi
 
Цитата:
twix специально для таких гостей храню возле двери огрызок железной трубы.
а тела потом можно будет в подвал сбросить. все-равно на дегенерата с первого этажа подумают... бвахахахахахахаааа.....
что еще можно ожидать от Твикса? *49
:to_pick_ones_nose2: :mr47_04:*135
16.10.2010 01:34
Vovantus
 
Цитата:
twix специально для таких гостей храню возле двери огрызок железной трубы.
а тела потом можно будет в подвал сбросить. все-равно на дегенерата с первого этажа подумают... бвахахахахахахаааа.....
твикс, непосредственно по домам народ пересчитывать ходють вполне адекватные личности. у меня есть несколько знакомых девушек, которые таким образом подрабатывали. и так кругом, куда ни глянь - придумывают одни, а исполняют совсем другие.
16.10.2010 09:02
OlegON
 
Переписные листы
при всем уважении к девушкам Вовантуса... Знать они хотят слишком много.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.