20.10.2010 16:35
svarogg
 
Проблема в следующем: веса работают в режиме предупаковки. После того, как вводится код товара, сразу начинается печать этикетки, до того, как нажимается кнопка "V1". подскажите, в чем может быть проблема?
21.10.2010 01:13
s_ves
 
стоят в автомате
28.05.2011 14:32
ura_stah
 
Добрый день. Прошу помощи, суть проблемы: весы toledo tiger 15D, выгрузил дополнительный текст (состав товар). Поменяли этикетки на больший размер(для состава). Текст печатается на этикетке, но не весь, а только одна строка. Если уменьшить шрифт наименования товара тогда печатает на две строки. Вопрос:
  1. что нужно сделать чтобы печатался весь текст ? - Слышал вроде надо спец. программой определить шаблон этикетки и загрузить ее на весы, а какая программа нужна для этих весов ? Искал на оф. сайте не нашел, может не туда смотрел. Поиск по сайту, по этим весам ничего не дал.
  2. что будет с предыдущем форматом этикетки если зугрузить новую на весы ?
  3. Можно ли с текущих весов выгрузить на ПК или в спец. программу формат этикетки который в них определен и отредактировать ее ?
  4. И можно ли навредить весам этими манипуляциями т.е в итоге получить труп ?
Заранее спасибо.
06.07.2011 12:13
Akademiker
 
1. Для редактирования шаблона этикетки нужен редактор VisEdit, который идет вместе с программой SPCT. Ингредиенты печатаются в позиции поля названия товара сразу после заголовка. Размеры поля обычно увеличивают до тех пор, пока весь текст не уместится на этикетке.
2. Если номер формата новой программируемой этикетки ( 1, 2 или 3 ) совпадает с предыдущей, то старый формат, как всегда при копировании, уничтожится.
3. Нет, выгрузить и отредактировать не получится. Наверное, проще нарисовать такую же новую этикетку, если файл формата потерян.
4. Ничего такого у меня не происходило - весы всегда были живы после любых манипуляций с этикеткой.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.