29.10.2010 12:22
Magnus
 
в идеале почистить надо список и загрузить с удалением ранее загруженых.
вотт олько с ценниками придется помучиться.
наверняка на весы определн какой-то отдел или асортимент товаров.
настройка аппаратуры - электронные весы.
в списке весов (слева) выбираем нужные нам весы. справа смотрим на строк отдел. есть что? зная какой отдел туда грузиться, проще будет печатать ценники.
29.10.2010 12:25
Magnus
 
Цитата:
Mtirt Сделать на весах частичный сброс.
Поставить при загрузке галочку "удалять ранее загруженные товары".
а если там назначены клавиши на какую-то функицию (например, ввод веса с клавиатуры) - оно же слетит, подстваим человека! и формат этикетки кстати может лежать не на этом компьютере, на которм она сидит, и он тоже собъется, плюс калибровка головки и тд. не надо ей частичный сброс делать))
29.10.2010 12:26
Mtirt
 
Я предлагаю только товары. И ничего не говорю про формат этикетки.
29.10.2010 12:29
магазин
 
А если у нас эти товары которые были ранее загружены в ходу что тогда получится я их удалю?
29.10.2010 12:32
Magnus
 
я уверен на 100% что человек не знает ни как очистить список, ни как сделать частичный сброс.
чем плох вариант с удалением ранее загруженых, предварительно надо только разобраться откуда какой отдел туда прикручем, чтоб человек вручную не печатал все ценники!
29.10.2010 12:33
магазин
 
Помогите как-нибудь...а то нервы уже на пределе....
29.10.2010 12:37
Magnus
 
ты на вопросы поставленые ранее отвечай, а то телепаты в отпуске!
29.10.2010 12:49
магазин
 
Я как могу так и отвечаю я не могу разорваться и работать и на вопросы отвечать..и пытаться самой разобраться в чем дело...весы не грузят ничего...в чем дело и как это поправить скажет мне кто нибудь?
29.10.2010 12:56
Mtirt
 
У меня есть очень хорошее предложение.
Найдите сис.админа. И пусть он найдет причину, по которой весы не грузятся.
29.10.2010 12:56
John Doe
 
Мое предложение - очистить список от ненужных товаров (карточки не удалятся, только из списка), перенумеровать список, поставить галку "Удалять товары", распечатать список на весы, отдать фасовщикам и постепенно менять ценники.
И действительно, кто у вас там Супермагом управляет? Кассами? Его найди?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.